Характеристики

Вид объекта
Дача
Участок расположен в садовом товариществе
Да
Площадь участка, сот.
8 сот.
Общая площадь
60 м²
Этажность
2
Готовность
100 %
Материал стен
Дерево
Канализация
С/у на улице
Электричество
Да
На территории
Баня, Беседка, Хоз. постройки, Рядом лес
Состояние
Вторичное
Направление
Слуцкое
Расстояние от МКАД, км
30 км
Номер и дата договора
964/1 от 04.07.2024

Описание

Продается дача для хороших людей.
Расположение: от Минска 30 минут езды по хорошей асфальтированной дороге. Дом стоит очень удачно, крайний в тупике. Минимум соседей, проездных машин и лишних глаз. Недалеко от СТ Музей Дудутки.
Дом: двухэтажный дом из бруса. Отделка фасада сайдинг. На первом этаже кухня, современная душевая кабина, бойлер, комната отдыха и БАНЯ. Вода сезонная. На втором этаже большая мансардная комната с удобным диваном. Дом грамотно продуман, баня расположена на первом этаже и когда топится баня прогревается весь дом. Это очень энергоэффективно, удобно и практично.
Построения: участок огорожен забором и просторными воротами для заезда авто. На вьезде стоит гараж для хранения садового инвентаря газонокосилок, инструмента, бассейна и тд. В центре участка стоят удобные качели для малышей и взрослых. На краю участка стоит еще один сарай металлический с местами хранения. Рядом с домом построен гостевой домик на две комнаты. Дом теплый и очень уютный. На участке установлен туалет и модульные грядки. Также на участке можно установить большой бассейн.
Чайхана: отдельное внимание заслуживает место для отдыха - Чайхана. Удобная, стильная и вместительная чайхана понравится как хозяевам, так и гостям на даче. Завтраки, обеды и ужины на свежем воздухе, с шашлыком и хорошей компании. Что еще нужно. В чайхане есть свет и розетки.
Садовое Товарищество жилое. Некторые живут круглогодично. Участки ухожены и облагорожены. Соседи хорошие и спокойные.
Приезжайте на просмотр и увидите все своими глазами.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2020

Контактное лицо: Павел

УНП: 192252957

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
97 149 р.
33 000 $*
28 078 € *
97 149 р.
33 000 $*
28 078 € *

Дача. Баня. Чайхана. Рыбалка.

109, садоводческое товарищество Родничок, Новопольский сельсовет, Пуховичский район, Минская область

Все объявления:

529

Компания

На Куфаре с мая, 2020