3-комн.

квартира

2 из 5

этаж

1986 г.

построен

60.4 м²

общая

38.2 м²

жилая

8.2 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
3
Общая площадь
60.4 м²
Жилая площадь
38.2 м²
Площадь кухни
8.2 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Два
Ремонт
Косметический
Этаж
2
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1986

Описание

Продаётся светлая просторная трехкомнатная квартира в панельном доме после капитального ремонта. В ней: три раздельные комнаты 10,5 м2, 11.9 м2, 15,8 м2, кухня площадью 8.2 м2, встроенный шкаф 0,4 м2 и антресоль (для удобства расположенные возле кухни), кладовая 1,51 м2, где удобно хранить хозинвентарь и др. Имеется лоджия и балкон.

В 2024 году в квартире установлены высококачественные стеклопакеты, переклеены обои, установлен индивидуальный счетчик газа, а также краны на батареи для спуска воздуха в отопительный сезон.

Квартира полностью готова к проживанию!

Расположение дома максимально комфортное. Все необходимые социальные объекты расположены в шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, мини-рынок, поликлиника, отделение банка.
Рядом лесной массив для прогулок и отдыха, а также река Свислочь и озеро Материнское с оборудованным пляжем. Кроме того, вода в озере славиться целебными свойствами.

В трех минутах ходьбы от дома расположена остановка транспорта, откуда каждые 10 минут отправляется маршрутное такси до станции метро Могилевская (35 мин. до Минска).

Квартира в частной собственности. Чистая продажа!
Быстрая сделка!

Согласуем показ в удобное для Вас время.

Агенствам просьба не беспокоить!!!

О продавце

На Куфаре с декабря, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
161 915 р.
911 $ / м²
55 000 $*
46 796 € *
161 915 р.
911 $ / м²
55 000 $*
46 796 € *

Квартира трёхкомнатная

городской посёлок Свислочь, Свислочский сельсовет, Пуховичский район, Минская область

Все объявления:

4

На Куфаре с декабря, 2016