1-комн.

квартира

1

этаж

1962 г.

построен

15.8 м²

жилая

31 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
1
Жилая площадь
15.8 м²
Площадь кухни
31 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Этаж
1
Состояние
Вторичное

О доме

Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1962

Общие характеристики

Общая площадь
59.8 м²

Описание

Просторная квартира с огромной кухней-студией.

д.Вазгелы

Продается 1-комнатная квартира с свежим, современным ремонтом в 43 километрах от Минска. Близость от станции Дубравы (Минск-Молодечно) дает выгодное транспортное расположение, всего 300 метров и вы на перроне электрички. Практически на равной удаленности от г.Минска и г.Молодечно.

Квартира после реконструкции в блокированном жилом доме, общей площадью 59.8 м2. Большая кухня-столовая занимает 31.0 м2. Уютная спальня 15.8 м2. В остальной части душ с туалетом, прихожая и топочная. Квартира просторная и светлая, окна - стеклопакеты выходят во двор.
Сделан капитальный ремонт полностью всей квартиры. Отделаны межкомнатные стены, утеплены стены снаружи, под ламинатом залита бетонная стяжка, потолки натяжные утеплены с чердачного помещения по всему периметру потолка квартиры. Разведена новая медная электропроводка, смонтированы розетки, выключатели и световое оборудование. Установлены в своей котельной газовый двухконтурный котел для обогрева квартиры и воды, дополнительно есть электрический бойлер для нагрева воды. Вся система отопления новая с регулировкой комфортной температуры.
Просторная кухня-гостиная оборудована мебелью и техникой.
Входные двери металлические, одна с улицы, другая с прихожей. Санузел совмещенный, есть стиральная машина. Вся канализация выведена во двор в большой септик из бетонных колец.
Вода поступает из центрального водопровода.
В дом заведен телефон, интернет, ТВ.

К квартире вы получаете бонусом участок земли около 5 соток со своей лужайкой, цветником, беседкой, гараж с отдельным заездом и сарай. От улицы вся территория огорожена забором и живой декоративной изгородью. Большой ухоженный двор со своими яблонями, черешней и другими деревьями. Прекрасные общительные соседи живут в доме как единая семья.

Идеальный вариант как для тех, кто ведет активный образ жизни, так и для тех, кто ценит комфорт и размеренность жизни за городом. А также рассмотрите этот вариант как дачу с круглогодичным проживанием. Место живописное и очень красивое.

Эта комфортная квартира и все, что её окружает строилось с любовью и прекрасным дизайнерским подходом к каждой мелочи.

Звоните и мы организуем удобное время для просмотра. Всё расскажем и покажем.

УП "Мольнар", УНП 101107535, лицензия 02240/11 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг 72/1 от 07.02.2025 г.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2015

Контактное лицо: Мольнар

УНП: 101107535

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
110 930 р.
602 $ / м²
36 000 $*
31 649 € *
110 930 р.
602 $ / м²
36 000 $*
31 649 € *

1-комнатная квартира, Вазгелы , Центральная ул.,

3, деревня Вазгелы, Радошковичский сельсовет, Молодечненский район, Минская область

Все объявления:

275

Компания

На Куфаре с мая, 2015