Характеристики

Количество комнат
6
Вид объекта
Дом
Тип аренды
Долгосрочная
Кому сдается
Можно с питомцами
Количество гостей
21 - 30
Площадь участка, сот.
7.1 сот.
Общая площадь
180 м²
Вода
Центральная
Горячая вода
Да
Газ
Нет
Электричество
Да
Удобства
Интернет, Телевизор, Обустроенная кухня, Обустроенный туалет, Мебель, Камин, Ванная комната, Стиральная машина, Душевая кабина
На территории
Баня, Бассейн, Беседка, Мангал, Ландшафтный дизайн, Сад, огород, Детская площадка, Гамак, Площадка для спортивных игр, Кемпинг
Рядом с территорией
Водоем, река, озеро, Горнолыжный центр, Живописное место
Услуги и развлечения
Кальян, Караоке, Организация питания
Состояние
Вторичное

Описание

Июнь-август 2024 занят.
Ваш звонок по указанному номеру значительно сократит ожидание моего ответа. К сожалению, часто нет возможности оперативно проверять сообщения.
Больше фото, отзывов, видео по запросу в мессенджерах.
Сруб, 3 уровня, 180 м2, 6 комнат, до 30 посад-х и 24 спал. мест, баня на дровах с веником, беседка, песочница, качели + детская площадка, летний бассейн, отопление, камин, wi-fi, караоке, спутниковое ТВ, мангал, казан, настольный футбол (киккер), электронный дартс на 2 игрока, лес.
Наши конкурентные преимущества:
• Близость к городу, 10 км от Минска, 20-25 минут до центра (экономьте Ваше время и деньги)...недорого даже на такси;
• Общественный транспорт до ворот;
• Приезжает E-dostavka (Евроопт);
• Широчайший спектр развлечений;
• Манеж, пеленальный столик и кресло для кормления предоставляются по запросу;
• Натуральный дом из дерева и рубленая баня на дровах и с вениками обеспечивают отличный пар и здоровый сон;
• Полное соответствие фото на сайте реальной обстановке в доме;
• Гибкая система ценообразования.
Хозяева всегда открыты для Ваших смелых предложений по формату проживания и стоимости аренды. Специальные условия оговариваются!
Описание
Как известно, простота ― ключ ко всему. Именно поэтому в интерьере усадьбы под Минском мы сделали акцент на натуральности и экологичности. Натуральные мягкие тона, естественный рисунок дерева и камня, исключительно экологичные материалы ― мы стремимся к простоте и элегантности. Красивый и уютный дом под Минском из экологический чистых материалов примыкает к настоящему хвойному лесу, что делает здешний воздух ароматным и кристально чистым!
Но и жизнь на природе была бы не так прекрасна, если бы не те удобства, которые человек смог в нее привнести. Усадьба «Хата Михася», дом в Минском районе, предоставляет вам баню на дровах с веников, камин, лаунж-зону, барбекю, а также бесплатный Wi-Fi и DVD-караоке со спутниковым телевидением. Санузлы и кухня, естественно, оборудованы всей необходимой техникой и богатым выбором посуды.
Месторасположение
Усадьба «Хата Михася» расположена в 10 км от МКАД рядом с деревней Паперня Минского района (Мядельское направление), что лишь в 4 км от озера Вяча, где можно не только покупаться, но и успешно порыбачить. Земля, на которой раскинулась усадьба, примыкает к лесу. Выгодное расположение с удобными подъездными путями по асфальтированной дороге делают коттедж в Минском районе доступным для отдыха в любое время года.
Особенности усадьбы
Усадьба «Хата Михася» представляет собой трехэтажный дом из бруса общей площадью 180 м.кв. Здесь есть пять спальных комнат, каминный зал и гостиная, оборудованные современной бытовой техникой и необходимой посудой на 35 персон. Во всем доме доступен бесплатный wi-fi. На первом этаже установлен ЖК-телевизор с поддержкой спутникового ТВ, DVD-караоке с различной музыкой и музыкальная стерео-система.
В современном доме с баней из бревна есть всё необходимое для отдыха с семьёй и друзьями за городом! Сам дом рассчитан на 24 спальных места, которые делают коттедж с баней «Хата Михася» идеальным местом для загородного отдыха. Отдыхающие смогут с комфортом расположиться в пяти отлично обустроенных спальных комнатах. Для долгих и теплых дружеских бесед в доме есть каминный зал, оформленный в благородном стиле.
Территория
На охраняемой территории усадьбы «Хата Михася» выполнено озеленение с элементами ландшафтного дизайна. В четырех метрах от дома, в непосредственной близости к лесу расположена рубленая русская баня на дровах, рядом с которой есть зона барбекю с мангал-грилем и казаном для приготовления плова или наваристой ухи. На просторном участке также разместились детская площадка с песочницей, летние шезлонги для комфортного отдыха и загара. Гости могут как понежиться в комфортных садовых качелях, так и освежиться в бассейне или летнем душе, который расположился прямо на газоне.

Похожие объявления

О продавце

profile img
Михаил

был(а) 1 день назад

Объявлений: 20

На Куфаре с октября, 2019

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Аренда
3 235 р./ месяц
999 $*
931 € *
3 235 р.за месяц
999 $*
931 € *

Аренда коттедж дом дача усадьба Минск 10км

садоводческое товарищество Романовка, Папернянский сельсовет, Минский район, Минская область
profile img
Михаил

был(а) 1 день назад

Объявлений: 20

На Куфаре с октября, 2019

attention iconНе переводите предоплату до просмотра объекта. Общайтесь в сообщениях Куфара — это безопасно.