Характеристики

Вид объекта
Часть дома
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
25 сот.
Общая площадь
76.9 м²
Жилая площадь
50.2 м²
Площадь кухни
6 м²
Этажность
1
Готовность
100 %
Год постройки
1978
Материал стен
Дерево
Отопление
Отсутствует
Вода
Центральная
Канализация
Центральная
Электричество
Да
На территории
Рядом лес
Состояние
Вторичное
Направление
Могилевское
Расстояние от МКАД, км
28 км
Номер и дата договора
736/1 от 12.06.2025

Описание

Продам жилой дом 12 доли в д. Пекалин.
5 жилых комнат, санузел, 2 отдельных входа, возможно приобретение и нашего участка под ЛПХ в собственности (27,99сотки), который находиться позади дома и граничит с участком под домом.
Отопление паровое, вода центральная,
канализация местная. Электричество 220Вт.
Участок 0,25га (частная). На участке есть сараи, гараж. Насажены плодовые деревья, кустарники. Асфальтированная дорога к самому дому. Улица широкая, хорошие соседи.
Деревня Пекалин находится в 40 км от МКАД в московском направлении и относится к Пекалинскому поселковому совету. Деревня располагается в живописных местах, рядом с рекой Ушей. По нынешним меркам Пекалин – большая деревня: насчитывает 10 улиц, 500 домов, где проживают около 2 тысяч жителей. Центральная часть деревни газифицирована, обеспечена водопроводом и основными объектами инфраструктуры.
Транспорт и подъездные пути
В Пекалин удобно добираться на автомобиле по московскому шоссе, после поворота возле Кургана Славы, к деревне также ведут хорошие асфальтированные подъездные пути. Кроме того, сюда ходит пригородный рейсовый автобус.
Инфраструктура
Деревня Пекалин обеспечена основными необходимыми инженерными сетями и коммуникациями. В центральной части деревни проложены центральные газо- и водопроводы. Из объектов социальной инфраструктуры в Пекалине имеются школа, медпункт, отделения связи и банка. Из развлечений – местный клуб.
Развлечения и отдых
Красивый холмистый рельеф, леса, живописная речка Уша – все это создает прекрасные возможности для отдыха и рекреации жителям Пекалина.
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»УНП: 193673318Договор 736/1 от 12.06.2025Лицензия на оказание риэлтерских услуг 02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2023

Контактное лицо: Марина

УНП: 193673318

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
62 681 р.
21 000 $*
18 223 € *
62 681 р.
21 000 $*
18 223 € *

Продам жилой дом 12 доли  в д. Пекалин.

Великолесская ул, 5, деревня Пекалин, Пекалинский сельсовет, Смолевичский район, Минская область

Все объявления:

11 924

Компания

На Куфаре с августа, 2023