Характеристики

Вид объекта
Коттедж
Участок расположен в садовом товариществе
Да
Площадь участка, сот.
8.5 сот.
Общая площадь
140.1 м²
Жилая площадь
64.2 м²
Площадь кухни
10.7 м²
Этажность
2
Готовность
100 %
Год постройки
2023
Материал стен
Другой
Отопление
Газовое
Вода
Скважина
Канализация
Септик
Газ
Идет по улице
Электричество
Да
Удобства
Камин, Гараж
На территории
Баня, Бассейн, Беседка, Ландшафтный дизайн, Рядом водоем / река, Рядом лес, Сад, огород, Хоз. постройки
Состояние
Вторичное
Направление
Молодечненское
Расстояние от МКАД, км
16 км
Номер и дата договора
180/7 от 19.05.2025

Описание

В 12 км от МКАД продается прекрасный, комфортный, новый дом для круглогодичногопроживания.
Транспортная доступность сочетается с уединением и спокойствием. Рядом лес, в 20 метрахозеро для рыбалки, озеро Селюты – 2,5 км, до курортной зоны Минского моря 15 минут намашине. Участок крайний, заехать можно с двух сторон, дополнительная гостевая парковкана 6 сотках.
Для активного отдыха есть всё необходимое:
большая баня с отдельным санузлом,собственным септиком и системой очистки воды; открытая купель; джакузи; качели; зона барбекю с беседкой на 15 человек; мини футбольное поле. Ландшафтный дизайн с небольшим садом, ухоженный газон, по перимитру высокие туи. Дорожки из тротуарной плитки. Огораживает участок высокий забор из металлопрофиля, ворота автоматические, откатные, на пульте управления. Своя скважина 45 м, канализация два колодца по три кольца, одно кольцо 1,5м. Видеонаблюдение по всему участку, зарядка 5 квт для электромобилей, в доме и бане разделные системы очистки и фильтрации воды.
Коттедж полностью готов для круглогодичного проживания. Установлены газовоеоборудование котёл Buderus с удаленным управлением, кондиционеры Electuolux, сделанкрасивый камин. Отделка дома выполнена в классическом стиле. Полностью мебилирован иоборудован всей современной бытовой техникой. Вся мебель, инвентарь остаются новомухозяину. На цокольном этаже гараж и система обезжелезования воды, есть комната которуюможно оборудовать по вашему желанию под бильярдную или для хранения вещей. Смансардного этажа открывается великолепный вид на участок и пруд.
В доме и на участке всё продумано до мелочей для спокойного времяпровождения. Этот домидеально подходит для семьи как для отдыха, так и постоянного проживания!
Есть возможность оформить регистрацию, в том числе для иностранных граждан.
Дом:Первый этаж:-кухня-столовая 21.8 м2-жилая комната 16.3 м2-жилая комната 12.0 м2 с выходом на лужайку-санузел 2.3м2 Второй этаж:-жилая комната 18.0 м2-жилая комната 17.9 м2
Цокольный этаж:- гараж 13.7 м2-кладовая 15.7 м2-котельная 5.0 м2-санузел (2.3 м2)-помещение 3.2 м2
Материалы и отделка дома:Каркасный деревянныйУтеплитель на стенах, между этажамиНа первом этаже электрический подогрев полаПодоконники в доме: деревоПол на кухне-столовой и санузле: керамическая плиткаПол в жилых комнатах: ламинат
Кухня:Варочная панель, встроенная СВЧ печь, холодильник.
Баня 21.2 м2 + туалет 2.5 м2.
Удобные выезды из Минска:- с проспекта Победителей 14 км от МКАД- с Долгиновского тракта 12 км от МКАД- остановка транспорта 5 мин, до Минска ходят автобусы от дс Карастояновой и каждые 20минут маршрутки от Комаровского рынка
На территории СТ Спектр-2001 в 30 домах проживают круглогодично, зимой дороги чистятся.Приезжайте на просмотр и станьте счастливым обладателем уютного дома в ближайшем пригороде Минска! Ждем Вас)
Номер договора 180/7 от 19.05.2025г. ООО "Твой Маёнтак" УНП 192707758 Лицензия: 02240/319 от 21.10.2016 г., выданаМинистерством юстиции РБ
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с ноября, 2016

Контактное лицо: Твой Маёнтак

УНП: 192707758

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
401 138 р.
138 000 $ *
118 596 € *
401 138 р.
138 000 $ *
118 596 € *

Продажа коттеджа, с/т. Спектр-2001

240, садоводческое товарищество Спектр-2001, Папернянский сельсовет, Минский район, Минская область

Все объявления:

184

Компания

На Куфаре с ноября, 2016