Характеристики

Количество комнат
4
Вид объекта
Дача
Участок расположен в садовом товариществе
Да
Этажность
2
Готовность
100 %
Материал стен
Дерево, обложено кирпичом
Материал крыши
Шифер
Отопление
Электрическое
Вода
Сезонная
Электричество
Да
Удобства
Обустроенная кухня, Обустроенный туалет, Мебель, Ванная комната, Душевая кабина
На территории
Рядом водоем / река, Рядом лес, Хоз. постройки, Сад, огород, Живописное место
Состояние
Вторичное
Направление
Мядельское
Расстояние от МКАД, км
25 км
Право собственности
Частная собственность

Описание

Ваша уютная дача в сосновом бору всего в 25 км от МКАД!

Мечтаете о тихом отдыхе на природе, но не хотите далеко уезжать от города? Представляем вам уютный двухэтажный дом (59,5 м²) в живописном СТ «Камвольщик» Минского района, всего в 25 км от МКАД, окруженный сосновым лесом! Дом полностью готов к проживанию – капитальный ремонт завершен в 2024 году!

Что вас ждет:

Комфортный дом: Внутри – современная отделка имитацией бруса, новые окна ПВХ с москитными сетками, металлическая входная дверь и полностью обновленная электропроводка. На первом этаже расположены две раздельные комнаты, кухня, совмещенный санузел с душевой кабиной и бойлером – комфорт обеспечен! На втором этаже – просторная комната и тамбур с выходом на балкон. А уютная терраса станет идеальным местом для отдыха на свежем воздухе. В доме также есть подвал в цокольном этаже.

Ухоженный участок (5,62 сотки): На вашем участке вас ждут вкусные и полезные ягоды: голубика, смородина, крыжовник, клубника, ежевика! Ухоженный газон создаст атмосферу уюта и комфорта. Для удобства на улице расположены туалет и умывальник.

Идеальное местоположение: СТ «Камвольщик» предлагает прекрасные условия для отдыха: два пруда для рыбалки, озеро для купания, а в 5 минутах ходьбы от дома – чистейший родник! В 8 минутах находится остановка общественного транспорта с регулярными рейсами от Комаровского рынка и ст.м. «Пушкинская» круглый год. Многие жители проживают здесь круглогодично. На территории СТ работает магазин, организована гостевая стоянка, а въезд охраняется видеонаблюдением.

Преимущества:

Капитальный ремонт 2024 года
Близость к Минску (25 км от МКАД)
Ухоженный участок с плодоносящими кустарниками и ягодами
Удобная транспортная доступность
Тихое и спокойное место в окружении соснового леса
Охраняемая территория

Елена.
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Эта дача станет вашим идеальным загородным домом!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июля, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
93 065 р.
31 700 $*
27 293 € *
93 065 р.
31 700 $*
27 293 € *

Дача 25 км. от МКАД (мядельское направление)

садоводческое товарищество Камвольщик, Юзуфовский сельсовет, Минский район, Минская область

Все объявления:

1

На Куфаре с июля, 2016