Характеристики

Вид объекта
Дача
Участок расположен в садовом товариществе
Да
Площадь участка, сот.
4 сот.
Общая площадь
119.9 м²
Жилая площадь
66 м²
Площадь кухни
12.3 м²
Этажность
2
Готовность
100 %
Материал стен
Кирпич
Вода
Центральная
Горячая вода
Да
Канализация
Центральная
Электричество
Да
Состояние
Вторичное
Направление
Молодечненское
Расстояние от МКАД, км
19 км
Номер и дата договора
411/1 от 27.05.2025

Описание

Продается шикарная Дача в СТ «Дубки» всего 13 км от Минска.
Двухэтажный дом из бруса площадью 120 кв.м. для круглогодичного проживания.
Земельный участок 0,04 га на правах частной собственности.
В доме 3 просторных жилых комнаты, гардеробная, шикарная веранда на втором этаже, 3 санузла, большая уютная кухня с современной бытовой техникой, большая прихожая и просторная входная группа.
Здесь царит атмосфера теплоты и уюта, идеально подходит для проживания семьи, встреч близких людей, это не дача – это стиль комфортной жизни!
Описание конструкции и утепления:
Дом каркасный, толщина наружных стен — 31 см: 25 см эковаты, с двух сторон по 2,5 см дерева, внутренняя отделка — гипсокартон или вагонка (в зависимости от помещения).
Между этажами и комнатами — шумоизоляция из каменной ваты (20см), полы — 20 см утепления + деревянное покрытие 5 см. Дом тёплый и энергоэффективный, хорошо сохраняет тепло зимой.
Электрика и безопасность:
Полностью продуманная система электроснабжения от Schneider Electric (УЗО, автоматы, защитные системы). На каждую комнату и каждую розетку выведен отдельный кабель. Вся электропроводка выполнена по ГОСТу, закупалась у надёжных поставщиков.
Установлены пожарные извещатели в каждой комнате.
Заземление:
На участке выполнен контур заземления по типу “треугольник”: в землю вбиты три заземляющих электрода, соединённых стальной лентой. Заземление подключено ко всем потребителям и электрощиту в доме, что обеспечивает дополнительную безопасность.
Отопление и водоснабжение:
Основной источник отопления — твёрдотопливный котёл SAS UWT17, рассчитан на обогрев до 200 м2. Все комнаты отапливаются алюминиевыми радиаторами (Польша), в кухне, прихожей и котельной — тёплые полы. Также установлен электрокотёл для резервного обогрева.
Водоснабжение — из собственной скважины глубиной 70 м. Всё оборудование (насос, автоматика) расположено в колодце за пределами дома.
Водонагреватель — электрический бойлер на 100 л.
Разводка сантехники выполнена системой Wavin.
Канализация:
Два колодца — основной (3 бетонных кольца) и переливной (ещё 3 кольца). Благодаря песчаному грунту (до 50 м под домом) вода уходит быстро, достаточно одного санитарного обслуживания в год.
Дополнительные особенности:
— Качественные окна: двухкамерные (три стекла), фурнитура Roto
— Кухня: газовая плита (газ в выносных баллонах, официально зарегистрированных в ГОРГАЗе,
2 больших баллона), духовой шкаф — электрический.
— Дом расположен на возвышенности, сухой участок
— Тёплый, светлый, энергоэффективный дом, построен с умом и вниманием к каждой детали
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 411/1 от 27.05.2025
Лицензия на оказание риэлтерских услуг 02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2023

Контактное лицо: Татьяна

УНП: 193673318

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
290 644 р.
99 000 $*
85 238 € *
290 644 р.
99 000 $*
85 238 € *

Продается шикарная Дача в СТ «Дубки» всего 13 км

деревня Дубки, Новодворский сельсовет, Минский район, Минская область

Все объявления:

14 595

Компания

На Куфаре с августа, 2023