Характеристики

Вид объекта
Дача
Участок расположен в садовом товариществе
Да
Площадь участка, сот.
5 сот.
Общая площадь
72 м²
Этажность
2
Готовность
100 %
Материал стен
Дерево
Отопление
Печное
Вода
Сезонная
Канализация
С/у на улице
Газ
Отсутствует
Электричество
Да
Удобства
Камин, Гараж
На территории
Беседка, Рядом лес, Рядом водоем / река, Сад, огород, Хоз. постройки
Состояние
Вторичное
Направление
Раковское
Расстояние от МКАД, км
8 км
Номер и дата договора
46/7 от 09.07.2025

Описание

Продается отличная дача рядом с аг. Ратомка в шаговой доступности от ж/д станции «Ратомка», в с/т «Верас МСХ и П», Минский район, 8 км от МКАД.
Дом деревянный общей площадью 72 м.кв. Два уровня: на первом этаже три комнаты и кухня 8 м.кв., веранда, а на мансардном этаже две комнаты.
Печное отопление, в одной из комнат - камин! Вода сезонная, заведена в дом, есть бойлер. Есть отличный погреб.
Участок 5 соток в частной собственности: ухожен, огорожен. На участке сарай, гараж, беседка! Растут плодовые деревья и кустарники.
Товарищество окружено лесом.
Отличное транспортное сообщение: автобусы, маршрутные такси с интервалом 20-30 мин, электричка в направлении на Молодечно, 10 мин до МКАД на авто.
В шаговой доступности аг. Ратомка с развитой инфраструктурой: магазины, школы, аптеки, банки, кафе, больница, Свято-Петро-Павловская церковь. В непосредственной близости от Ратомки находится Минское море! Ратомка является центром олимпийской подготовки конного спорта и коневодства
Показ в удобное для Вас время!
Готовы к диалогу по цене!
ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг 46/7 от 09.07.2025
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с апреля, 2017

Контактное лицо: Светлана

УНП: 690665135

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
89 350 р.
30 500 $*
26 192 € *
89 350 р.
30 500 $*
26 192 € *

Купить дачу, с/т Верас МСХ и П, Ратомка, 8 км от

СТ Верас МСХ и П, Ждановичский сельсовет, Минский район, Минская область

Все объявления:

329

Компания

На Куфаре с апреля, 2017