Характеристики

Вид объекта
Дача
Участок расположен в садовом товариществе
Да
Площадь участка, сот.
6 сот.
Общая площадь
30 м²
Жилая площадь
27 м²
Этажность
1
Год постройки
1986
Материал стен
Кирпич
Электричество
Да
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
44/2 от 22.09.2025

Описание

Продам дачу в небольшом СТ «Эффект-21», окруженном лесом, расположенном в санаторной зоне, возле деревни малая Валовщина. На огороженном сеткой- рабицей участке находится жилой,из кирпича, флигель с большой гостинной, кухней и спальней на мансарде . Электричество- в доме, вода(сезонная)возле входа, она отличного качества.
Газ –привозной. Туалет-уличный.
На участке также построен дом из сруба (без отделки) на надежном фундаменте. Установлена металлическая беседка для отдыха и чаепитий под ее увитыми зеленью сводами. На участке выделены места под детскую площадку, парковку авто, сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Участок не замокает, земля ухоженная. Въездные ворота есть. Соседи- интеллигентные. Здоровый воздух в окружении сосновых лесов.
На дачу удобно добираться на авто- два подъезда с МКАДа- по Молодеченской(16 км) или Гродненской трассе (18 км). Хорошая дорога до самого участка. В пешей доступности ж. д. станция Зеленое. Маршрутка 2406 ходит каждые 35 минут (летом, и немного реже -зимой) от станции метро Каменная Горка до Малой Воловщины, и 1 км пройтись по живописным окрестностям до СТ.
Не упустите возможность приобрести эту дачу в красивом месте, в престижном направлении.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:- Система строительных сбережений от Беларусбанка;-Семейный капитал;-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.А также: -Подыщем выгодный для Вас банк;-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:Viber | Telegram | WhatsAppОтветим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»УНП 193820882Лицензия Министерства Юстиции 48913 от 06.03.2025 г.Договор 44/2 от 22.09.2025
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с декабря, 2024

Контактное лицо: Недвижимость

ООО Артель Недвижимость

УНП: 193820882

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
27 342 р.
9 000 $*
7 707 € *
27 342 р.
9 000 $*
7 707 € *

Продам участок с флигелем в СТ «Эффект-21» возле

19, СТ Эффект-21, Ждановичский сельсовет, Минский район, Минская область

Все объявления:

363

Компания

На Куфаре с декабря, 2024