Характеристики

Вид объекта
Дача
Участок расположен в садовом товариществе
Да
Площадь участка, сот.
4.47 сот.
Общая площадь
40.8 м²
Этажность
2
Материал стен
Дерево
Отопление
Печное
Канализация
С/у на улице
Газ
Отсутствует
На территории
Хоз. постройки, Рядом лес
Состояние
Вторичное
Направление
Молодечненское
Расстояние от МКАД, км
26 км
Номер и дата договора
134/1 от 24.02.2025

Описание

Продается дача в 24 км от Минска.
- Дача в СТ "Межколхозстрой" расположена в 24 км от МКАДа в непосредственной близости от агрогородка Петришки
- Прекрасное транспортное сообщение. - Дом построен из бруса и обшит сайдингом. Материал крыши - шифер.- Жилая площадь представлена одной большой комнатой, которую можно разделить на несколько зон, в комнате есть печь-камин.- Есть второй этаж.
- В доме есть: электричество, печное отопление, водоснабжение сезонное.- Дом построен на участке в 0,0447га.- Сам участок ровной прямоугольной формы, огорожен сторон забором. Есть, плодовые деревья. За участком лесополоса.
Дом в хорошем состоянии и полностью готов к проживанию.Соседи респектабельные, тихие и дружелюбные. На дачу можно приехать на поезде, в с/т едет маршрутка, водитель подвезет вас прямо к дому при необходимости!
Инфраструктура агрогородка Петришки: православная церковь, школа, почта, аптека, амбулатория, банк, дом культуры.
Показываем в любое удобное для вас время!Поможем продать Вашу квартиру для покупки этой недвижимости!
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/485 от 23.05.2024 г.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2024

Контактное лицо: Агент

УНП: 193762116

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
38 520 р.
13 000 $*
11 003 € *
38 520 р.
13 000 $*
11 003 € *

Продается дача в 24 км от Минска

178, садовое товарищество Межколхозстрой, Петришковский сельсовет, Минский район, Минская область

Все объявления:

200

Компания

На Куфаре с июня, 2024