Характеристики

Вид объекта
Дача
Участок расположен в садовом товариществе
Да
Площадь участка, сот.
8.08 сот.
Общая площадь
100 м²
Жилая площадь
71 м²
Этажность
3
Готовность
100 %
Год постройки
2001
Материал стен
Кирпич
Отопление
Печное
Вода
Центральная
Канализация
С/у на улице
Газ
Отсутствует
Электричество
Да
Состояние
Вторичное
Направление
Молодечненское
Расстояние от МКАД, км
20 км
Номер и дата договора
584/1 от 30.07.2024

Описание

Отличный вариант для жизни и отдыха в экологически чистом месте, недалеко от Минска с возможностью выкупа смежного участка и дома.
Развитое транспортное сообщение:
- 19 км по трассе Р-28 (Молодечненское направление) от рынка Ждановичи на автомобиле время в пути составляет 15 минут;
- регулярно, каждые 15 минут, от станции Минск-Пассажирский и от автовокзала Центральный ходят маршрутки, а также организовано регулярное автобусное сообщение;
- расстояние от ж/д остановок Беларусь и Хмелевка чуть более 3 км.
Подъездные пути к даче заасфальтированы практически в плотную, грунтовая дорога – 350 метров до участка, которая в зимний период чистится.
На участке возведен добротный дом площадью более 100 м2, состоящий из цокольного этажа, включающего гараж на 1 машину и 2 кладовые, 1-ого этажа - две комнаты, веранда, душевая и баня, жилой мансарды – одна просторная комнаты с камином. Дом имеет лоджию и открытую террасу. В дом введена вода, к дому пристроен теплый туалет. Дом зарегистрирован и имеет технический паспорт.
Фундамент железобетонный, перекрыт железобетонными плитами, стены возведены из блоков и обложены кирпичом, межэтажные перекрытия деревянные, кровля – шифер. Остекление – пластиковые стеклопакеты. Отопление печное. Дом полностью готов для комфортного отдыха и может использоваться для круглогодичного проживания. К товариществу примыкает коттеджная застройка аг.Лошаны, т.е. газ буквально за забором.
Участок площадью 8,08 соток, ровный, ухоженный, правильной формы, приватизирован. Вода сезонная. Участок огорожен.
На участке имеются плодовые деревья и достаточно земли для выращивания садовых культур, почва с отличным плодородным слоем.
Товарищество окружено хвойным лесом, где можно собирать грибы и ягоды. Воздух чистейший! В 100 метрах находится озеро пригодное для купания, рыбалки и отдыха. До Минского моря 10 минут езды, на расстоянии 4 км находится историко-культурный комплекс «Линия Сталина», где постоянно проводятся различные праздничные мероприятия.
Инфраструктура развитая, в шаговой доступности три магазина, почта, школа, ФАП, аптека, кафе.
Соседи дружелюбные, все семейные, есть те, кто проживают круглый год.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор 584/1 от 30.07.2024
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с сентября, 2021

Контактное лицо: Агентство недвижимости Метриум

УНП: 193581536

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
74 575 р.
24 990 $*
21 852 € *
74 575 р.
24 990 $*
21 852 € *

Продается дача в СТ «Факел-Третий Век», в 15 мину

СТ Факел-Третий Век, Лошанский сельсовет, Минский район, Минская область

Все объявления:

662

Компания

На Куфаре с сентября, 2021