2-комн.

квартира

1 из 6

этаж

2024 г.

построен

60 м²

общая

41.6 м²

жилая

10.1 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
60 м²
Жилая площадь
41.6 м²
Площадь кухни
10.1 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Евро
Этаж
1
Состояние
Новое
Номер и дата договора
1442/2 от 05.12.2025

О доме

Этажность дома
6
Материал стен
Панельный
Год постройки
2024

Описание

Предлагаем большую двухкомнатную квартиру в Зеленой Гавани с собственной террасой.
Покупка возможна как за наличие деньги, так и с вариантом рассрочки.
В квартире сделан дорогой и качественный ремонт, мелкие недоделки полностью устранятся. Квартира полностью укомплектована и ждет своих новых хозяев.
Бонус – огромный тамбур, только для нашей квартиры.
Новый вид жилья под названием Ситихаус – это инновационные дома, в которых загородный комфорт гармонично сочетается со всеми преимуществами городского формата жилья. В подъезде есть места для хранения детских колясок, велосипедов и самокатов, лапомойки для домашних питомцев.
Все подъезды выполнены проходными с выходами на улицу и в закрытый двор. Во дворе современные детские площадки, зоны отдыха и барбекю. Видеонаблюдение дворовой территории и по периметру дома.
Жилой комплекс «Зеленая гавань» расположен всего в 3,5 километрах от Минска, рядом с природным заказником. В этом месте соединяется природный уют и городской комфорт, экология и технологии, престиж и возможность оставаться собой.
Уникальный жилой комплекс «Зеленая гавань» включает частные дома, таунхаусы и низко этажную застройку.
Скандинавский стиль оформления домов прекрасно вписан в природный ландшафт, а развитая инфраструктура и полная самодостаточность комплекса вдохновляют на активную насыщенную жизнь.
Неповторимость комплекса в том, что с одной стороны это расположенные рядом поля для гольфа и биологический заказник «Стиклево», а с другой - асфальтированные дороги, велодорожки, зеленые аллеи, спортивные центры, школы и детские садики, магазины, фермерский рынок, концертная площадка, аптеки и многое другое.
Больше интересующей вас информации по телефону.
Согласуем показ в удобное для вас время.
В случае необходимости, поможем с продажей вашей недвижимости для покупки этой!
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с сентября, 2021

Контактное лицо: Агентство Алькор

УНП: 193574809

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
421 358 р.
2400 $ / м²
144 000 $ *
124 221 € *
421 358 р.
2400 $ / м²
144 000 $ *
124 221 € *

Колодищи, Серебряный Лес ул., д. 5, 2-комн.

Серебряный Лес ул, 5, агрогородок Колодищи, Колодищанский сельсовет, Минский район, Минская область

Все объявления:

451

Компания

На Куфаре с сентября, 2021