3-комн.

квартира

5 из 6

этаж

2019 г.

построен

81.9 м²

общая

75.2 м²

жилая

1 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
3
Общая площадь
81.9 м²
Жилая площадь
75.2 м²
Площадь кухни
1 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 3 м
Ремонт
Евро
Этаж
5
Окна выходят
На улицу, В парк, На речку, Во двор, Восток, Запад, Юг, Север
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
6
Материал стен
Каркасный
Год постройки
2019

Местоположение

Жилой комплекс
ЖК Пирс

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается современная трехкомнатная квартира премиум-класса с высокими потолками 3.18 м. в ЖК «Пирс»!



Вы мечтаете о комфортном и стильном жилье, где можно наслаждаться природой и спокойствием? Эта просторная квартира площадью 87 м2, расположенная на 5 этаже по адресу: улица Морской Риф, дом 2 - ваш идеальный выбор!





Преимущества квартиры: В квартире выполнен стильный и современный дизайнерский ремонт, полностью укомплектована мебелью, выполненной на заказ.

Каждый элемент интерьера тщательно продуман. Установлен большой 75-дюймовый телевизор премиального класса.



Высокие потолки 3.18 м. и светильники добавляют интерьеру функциональности, а также современный и стильный вид. По всей квартире произведена шумоизоляция потолков. Напольное покрытие - кварц-винил и керамогранит, в санузлах подключена система "теплый пол". Интерьер дополняют дорогие скрытые двери Lazio с качественной фурнитурой. Входная металлическая дверь с умным замком обеспечивает удобство и безопасность.



Два санузла добавляют дополнительный комфорт для семейного проживания. Установлены необходимая сантехника и мебель, а также бойлер, благодаря которому вы не будете зависеть от отключения горячей воды.



Встроенная кухня укомплектована современными и высококачественными бытовыми приборами включая индукционную варочную плиту, вытяжку, посудомоечную машину, духовой шкаф, микроволновую печь - все это импортного производства(Bosch и Liebherr). Помимо встроенной техники есть винный шкаф. Установлен измельчитель и фильтр для воды.



Спальня оснащена умной кроватью с регулируемым основанием - вы сможете легко настроить положение для максимального отдыха и качественного сна. Гардеробная решает вопрос хранения, освобождая жилые зоны от визуального шума и громоздких шкафов. Электропривод штор - максимум удобства одним нажатием, встроенные конвекторы в полу - эффективный обогрев без перегрузки интерьера.



Микроклимат регулируется с помощью кондиционера и приточно-вытяжной системы.



Дом каркасно-блочный - гарантирует высокую прочность, долговечность и отличную шумоизоляцию.



Инфраструктура и безопасность: Жилой комплекс предлагает закрытую территорию с шлагбаумом и круглосуточное видеонаблюдение, что гарантирует безопасность для вас и вашей семьи. Чистая вода из собственной артезианской скважины и парковочные места с зарядными станциями для электромобилей обеспечивают дополнительный комфорт.



Жилой комплекс «Пирс» гармонично сочетает в себе все прелести современного комфорта и живописной природы, находясь в экологически чистом районе, окруженном лесами и живописным водохранилищем «Минское море».



Удобства для жителей: На территории ЖК «Пирс» вы найдете все необходимое для полноценной жизни: современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха с лежаками и гамаками, а также уютные места для барбекю. Внутри комплекса расположены кафе, аптека, продуктовый магазин и фудтраки — все для вашего удобства. Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и близость к природе.

Доступен видеообзор квартиры.


ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия 02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг 630/13 от 20.05.2026г.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2018

Контактное лицо: Офис «Центральный» ЦО4

ООО ''ТВОЯ СТОЛИЦА''

УНП: 101136973

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
818 790 р.
9997.43 p. / м²
296 255 $ *
254 425 € *
818 790 р.
9997.43 p. / м²
296 255 $ *
254 425 € *

Трехкомнатная квартира у моря, Морской Риф, д.2

Морской Риф ул, 2, агрогородок Ратомка, Ждановичский сельсовет, Минский район, Минская область

Все объявления:

194

Компания

На Куфаре с августа, 2018