1-комн.

квартира

1 из 7

этаж

2020 г.

построен

36.4 м²

общая

16 м²

жилая

11.3 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
1
Общая площадь
36.4 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
11.3 м²
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.7 м
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
1
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
30/1 от 09.09.2024

О доме

Этажность дома
7
Материал стен
Панельный
Год постройки
2020

Местоположение

Жилой комплекс
ЖК Пирс

Рассчитайте
стоимость лизинга

p.
p.

От 70958 до 165569 p.

Срок лизинга
от 2772 рублей в месяц

Описание

Срочно продаётся 1-комнатная квартира-мечты в уникальном месте, которое сочетает спокойствие и безопасность!
Торг реальному покупателю!
Интерьер квартиры сочетает в себе современность , создавая атмосферу гармонии и комфорта. Квартира идеально подходит для семьи или деловых людей, ценящих комфорт и удобство. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, выполнен качественный ремонт из экологически чистых материалов. Лоджия утеплена , на полу лежит система "Теплый пол". Имеется большое подвальное помещение. Можно использовать под рабочее место или спортивную комнату.
В жилом комплексе есть все необходимое для комфортного проживания: выделенные парковочные места, инновационные детские и спортивные площадки, декоративный водный канал с шезлонгами и деревянной набережной, велобоксы, места для отдыха с барбекю. Магазины, рестораны, центр парусного спорта, конный клуб. Поблизости находится действующая школа, а в самом квартале расположен современный детский сад.Весь стиль квартиры сделан в светлых тонах, что даст вам возможность максимального уюта нахождении в квартире. Грамотная планировка позволит вам ощутить всю просторность квартиры. Большой модульный шкаф, позволит разместить вещи, не загромождая квартиру. Комфортный кухонный гарнитур, где места хватит всем, оснащён всем необходимым. Высота потолков в квартире 2.7 метра.
Дом из железобетонных панелей, год постройки 2020. Дом обладает хорошей шумоизоляцией.
Дом с закрытой территорией, проходной системой, круглосуточное видеонаблюдение. Установлена система IP-домофонов. Открытие дверей и шлагбаумов с помощью мобильных телефонов!
Автобусы и маршрутки до Минска ходят регулярно, каждые 14 минут; 1 минута до остановки. До станции электропоездов "Крыжовка" 10 минут пешком. 5 минут ходьбы до Минского моря, 7 минут до МКАД на автомобиле, 25 минут до центра Минска на авто.Звоните и приходите на просмотр! Не упустите приобрести квартиру мечты!
Развернуть описаниеchevron
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2024

Контактное лицо: Гринман риалти групп

ООО Гринман риалти групп

УНП: 193776897

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
236 528 р.
2060 $ / м²
75 000 $*
68 404 € *
236 528 р.
2060 $ / м²
75 000 $*
68 404 € *

Ратомка, Морской Риф ул., д. 5, 1-комн.

Морской Риф ул, 5, агрогородок Ратомка, Ждановичский сельсовет, Минский район, Минская область
24 мар., 10:42

Все объявления:

123

Компания

На Куфаре с августа, 2024