Характеристики

Участок расположен в садовом товариществе
Да
Площадь участка, сот.
2.6 сот.
Вода
Сезонная
Канализация
Отсутствует
Газ
Отсутствует
Электричество
Рядом
Номер и дата договора
1048/1 от 16.07.2025

Описание

Продается участок, на котором расположен кирпичный большой гараж и сарай. На участке возможно возвести дачный домик.
Участок продается совместно со вторым размером 5,98 соток за доплату, на котором расположена дача с отдельной кухней и банькой. а Участок угловой, просторный,ухоженный. Есть огород и сад.
СТ "Холмы" - Молодеченская трасса в 35км от Минска. Рядом ЖД станция Радошковичи, аг. Петришки, где есть вся инфраструктура (магазины,поликлиника, школа, банки и мн.др.)
В доме 1 комната с верандой на 1-ом этаже и мансардная комната на 2-ом этаже. Под домом отличный забетонированный погреб. Участок ровный, с хорошей почвой, весной вода на участке не задерживается. Растет много плодово-ягодных насаждений, цветов, виноградная лоза. Хорошая асфальтированная дорога до самого товарищества. Добраться можно на электричке, маршрутном такси и рейсовом автобусе. Со станции Петришки, курсирует автобус до самого товарищества.
Замечательное место ! ! Отличное расположение! ! Хорошая цена !
Лицензия: 02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2018

Контактное лицо: Екатерина

ООО ''Фаттория Плюс''

УНП: 193074485

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Участки Продажа
22 610 р.
7 700 $*
6 643 € *
22 610 р.
7 700 $*
6 643 € *

Продается участок, на котором расположен кирпичны

90, СТ Холмы, Петришковский сельсовет, Минский район, Минская область

Все объявления:

679

Компания

На Куфаре с августа, 2018