Характеристики

Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
14.9 сот.
Вода
Отсутствует
Канализация
Отсутствует
Газ
Рядом
Электричество
На участке
Целевое назначение участка
Строительство и обслуживание индивидуального жилого дома
Право собственности
Частная собственность
Номер и дата договора
94\1 от 22.06.2026

Описание

Участок 14.9 сот. в агрогородке Михановичи, с домом в подарок! Ближайший пригород Минска

Ищете место, где окна смотрят на восходы и закаты, а не на чужую жизнь?

Продается красивый земельный участок с индивидуальным характером в агрогородке Михановичи. Это идеальный вариант как для обустройства уютной дачи, так и для строительства просторного дома для круглогодичного проживания.

Главная фишка — Свобода и маштаб:
Деревня очень просторная, дома расположены на солидном удалении друг от друга. Здесь у вас будет по-настоящему личное пространство. Место завораживает природной красотой и тишиной, которые невозможно передать через фото — это нужно увидеть и почувствовать лично!

Преимущества участка и земли:

· Идеальная форма: сам участок почти квадратный, с приятным акцентом в ширину, а не в глубину. Благодаря этому перед вами открывается широкий фронт, а сам участок визуально смотрится очень масштабно, что открывает возможности для любых ландшафтных решений.

· Приватный буфер: прямо перед границей участка есть просторная зона, покрытая зеленой травой, на которую больше никто не может претендовать. Это создает отличный буфер от дороги и визуально дает еще больше ширины и свободного пространства перед домом.

· Бонус для авто: на этой придомовой территории можно организовать парковку на несколько машин, не занимая полезную площадь самого участка.

· Готовый газон: на участке нет агрессивных сорняков, растет только чистая злаковая трава. А это плотный естественный газон, который достаточно просто поддерживать.

· Юридический статус: частная собственность.

Дом и коммуникации:

· Дом идет в подарок! Можно использовать как дачный дом или для временного проживания строителей или хранения материалов.

· Электричество: заведено в дом.

· Газ: Действующая газовая магистраль по улице. Соседи уже пользуются, технические условия получить будет просто.

· Дорога: отличные подъездные пути — асфальт до самого агрогородка и 300 метров плотной гравейки.

Хорошая транспортная доступность:

· в 15 минутах ходьбы остановка "Поворот на Бордиловку": регулярные автобусы №442, №202, №327 до: " ДС Серова", "Поселок Гатово", "Станции метро Слуцкий гостинец".

· 1 км до ж/д вокзала аг. Михановичи.

· 1 км до ж/д вокзала аг. Михановичи.

· Быстро до центра Минска: современные поезда «Stadler» донесут вас до центра столицы всего за 30 минут в максимальном комфорте!

Развитая инфраструктура в аг. Михановичи:

· Для здоровья и спорта: современный ФОК «Кит» с бассейном и тренажерным залом, амбулатория, баня.

· Для детей: два детских сада, общеобразовательная, музыкальная и школа искусств.

· Покупки и досуг: супермаркет «Евроопт», кафе «Едаки», парк Калиновского, Центр молодежи, библиотека.

· Сервисы: отделение «Беларусбанка», «Белпочта», православный храм.


Приезжайте на просмотр, влюбляйтесь и оставайтесь! Камера не способна передать масштаб этого места, его нужно увидеть своими глазами.

Нужно продать свою недвижимость для покупки этой? Оказываем бесплатную консультацию по продаже вашего объекта и поможем провести встречную сделку!
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с февраля, 2025

Контактное лицо: Кирилл Авласов

ООО БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЛЕВ

УНП: 193829239

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Участки Продажа
calculator
29 000 $ *
25 373 € *
82 960 р.
calculator
29 000 $ *
25 373 € *

Участок 14.9 сот. в агрогородке Михановичи, с домом в подарок

Лесная ул, агрогородок Михановичи, Михановичский сельсовет, Минский район, Минская область

Все объявления:

140

Компания

На Куфаре с февраля, 2025