Характеристики

Общая площадь
20 м²
Вид объекта
Гараж
Количество машиномест
1
Тип парковки
Наземная
Отопление
Отсутствует

Описание

Сдам гараж на длительный срок. Гараж в отличном состоянии. Преимущества: хороший кооператив, спокойный, круглосуточная охрана, туалет, имеется освещение в гараже и подвале, розетки, яма и подвал по периметру, хорошее расположение, свой небольшой дворик, можно оборудовать зону отдыха:).
Подходит для ремонта авто (свободный, есть стеллажи для хранения запчастей и подвал в полный рост, розетки в гараже и подвале), также актуален как склад или мастерская. Разрешу сделать ремонт под себя.
Оплата ежемесячная $100 остальное плачу я (налог и взносы). При оплате за год, готов предоставить скидку.
За дополнительными вопросами пишите или звоните.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с января, 2015

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Гаражи и стоянки Аренда
238.41 р. / мес.
80 $*
69 € *
238.41 р. / мес.
80 $*
69 € *

Гараж

агрогородок Колодищи, Колодищанский сельсовет, Минский район, Минская область

Все объявления:

9

На Куфаре с января, 2015

Общайтесь только через сообщения на Куфаре — это безопасно. Не переходите в сторонние мессенджеры и не вносите предоплату до просмотра объекта.