Характеристики

Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
9.1 сот.
Вода
Колодец
Канализация
С/у на улице
Газ
Рядом
Электричество
Рядом
Право собственности
Частная собственность

Описание

МОЙ ДОМ – ЭТО МЕСТО, ГДЕ ДЫШИТСЯ ОСОБЕННО ЛЕГКО.

Он понравится тем, кто захочет обрести собственное жилье в тихом и спокойном для проживания месте. Перекресток в стороне, дорога к дому не проходная, заканчивается с последними домами. Дом расположен по ул. Набережной, во втором ряду от озера. Отличное место для любителей рыбной ловли (недалеко еще два озера). Для сбора грибов и ягод вблизи леса и местные болота.

Участок высокий, земля легкая рыхлая. Двор с грядками выходит на солнечную сторону дома, вдоль которого уже с ранней весны начинают зацветать красные тюльпаны. Есть и другие цветы многолетники. По периметру плодово-ягодные насаждения: сортовая малина, крупная алыча, желтые сливы, смородина, особенно ценна летняя антоновка.

Дом без проживания всего с июня 2025 года, живой теплый, находится на центральном отоплении. При наличии газовой плиты для уюта и атмосферы оставлена кухонная печь. В доме пластиковые окна, новая шиферная крыша, во дворе имеется колодец. Для подключения ZALA, интернета и телефона проведен волоконно-оптический кабель (оптоволокно).

Жилая площадь – 50,6 м2. Имеются две спальни, зал с навесным потолком, проходная жилая комната, две летние веранды, одна из которых с кладовкой, под полом забетонированы погреба.

Цена дома предложена. Подробности при осмотре дома, уточнения по второму дополнительному телефону, спрашивать Наташу.

Информация для иногородних покупателей:

Миоры – районный центр Витебской области, до которого менее 200 км. До Полоцка около 85 км. До Браслава 40 км. Город, где каждое лето проходит самый масштабный спортивно-музыкальный фестиваль Беларуси – Vlva Braslаv.

В городе три средних школы, музыкальная и художественная, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, стадион.

Важный архитектурный памятник Беларуси - Костел. На месте разрушенной церкви - молодой православный Храм. В 15 км от Миор находится знаменитая эко тропа «Озеравки-Ельня» протяженностью деревянного настила более 3 км. Проводятся экскурсии. К сентябрю-октябрю здесь можно наблюдать большие стаи журавлей.

В 2018 году введен в эксплуатацию больничный комплекс. В 2020 Металлопрокатный завод. По историческим документам можно узнать о других объектах промышленности и досуга.

Чтобы увидеть все это воочию, переезжайте в г. Миоры. к тому, именно в этом 2026 году осенью Миоры встречают «Дожинки». А это значит, что город станет еще оживленнее и краше.


Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с февраля, 2026

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Участки Продажа
45 893 р.
16 000 $ *
13 569 € *
45 893 р.
16 000 $ *
13 569 € *

Продаю дом, цена 45893 р.

Миоры, Миорский район, Витебская область

Все объявления:

1

На Куфаре с февраля, 2026