Характеристики

Количество комнат
5 и более
Вид объекта
Дом
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
7.3 сот.
Общая площадь
540 м²
Жилая площадь
360 м²
Этажность
3
Готовность
75 %
Год постройки
2022
Материал стен
Блочный
Материал крыши
Металлочерепица
Крыша (тип)
Многоскатная
Отопление
Газовое
Вода
Центральная
Канализация
Центральная
Газ
В доме
Электричество
Да
Состояние
Новое
Право собственности
Частная собственность

Описание

Продаётся дом с земельным участком в районе площади "Космонавтов". Дом в трех уровнях. Подвально-цокольный этаж - 180 м2 с чашей бассейна и котельной. 1-й этаж - шесть квартир-студий (возможно использовать под офисы) площадью 30 м2 каждая, с отдельными входами. 2-й этаж - три квартиры-студии площадью 60 м2 каждая, с двумя спальнями, отдельными входами и балконом..
Дом с дан в эксплуатацию. Система газоснабжения и газовые котлы а также электроснабжени, водопровод и канализация сданы в эксплуатацию. На все заведены лицевые счета.
Участок от улиц выгорожен забором из колотого блока высотой более 2-х метров на свайно-ленточном армированном бетонном фундаменте Имеются откатные ворота и несколько мест для парковки. Остановка троллейбуса - в 2-х минутах ходьбы.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с апреля, 2017

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
818 736 р.
279 480 $*
240 000 € *
818 736 р.
279 480 $*
240 000 € *

Дом

Пугачёва ул, 28, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

2

На Куфаре с апреля, 2017