Характеристики

Количество комнат
4
Вид объекта
Дом
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
5.6 сот.
Общая площадь
174.1 м²
Площадь по СНБ
384.7 м²
Жилая площадь
62.6 м²
Этажность
3
Высота потолков
от 2.5 м
Готовность
100 %
Год постройки
1992
Материал стен
Кирпич
Материал крыши
Шифер
Крыша (тип)
Многоскатная
Отопление
Газовое
Вода
Центральная
Канализация
Центральная
Газ
В доме
Электричество
Да
Удобства
Гараж
На территории
Беседка
Состояние
Вторичное
Право собственности
Аренда
Номер и дата договора
Договор 13 от 16.01.2025 г.

Описание

Продается шикарный, просторный, светлый трехэтажный кирпичный жилой дом по переулку Славгородский 15. Стоимость данного жилого дома за квадратный метр ниже средней рыночной стоимости по городу Могилеву. В доме газовое отопление, центральный водопровод, центральная канализация. Отличное месторасположение, хороший подъезд как со стороны Славгородского шоссе так и со стороны Гомельского шоссе, широкая улица. Окна ПВХ, полы деревянные, перекрытие железобетонные плиты. Имеется два больших сухих подвала. На территории расположен большой отапливаемый гараж с смотровой ямой. В дом и гараж также заведено электричество 380 В.
Возможные варианты использования дома:
1. Автосервис на дому - подойдет для мастера по ремонту машин. Высокий гараж на 2-3 машины с ямой, 380В, по высоте входит микроавтобус, удобный заезд с основной дороги, район автомобильного рынка.
2. Купить дом на 2 семьи, так как есть 2 отдельных входа.
3. Привести в порядок и организовать хостел, мини гостиницу.
4. Дом для творческой , энергичной молодой семьи, умеющей увидеть возможность, не боящихся импровизировать, создавать, способных раскрыть весь потенциал данного объекта.

По цене 2-3х комнатной квартиры вы получаете Жилой дом в черте города + гараж на 2-3 авто + беседка.
Хорошие соседи!!!
Торг реальному покупателю!!!

Звоните в любое время! Возможна покупка с привлечением кредита, жилищного баланса. Полное юридическое сопровождение сделки.
ООО «Королевское жилье". Номер лицензии 02240/503 от 18.04.2025 г.

Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2024

Контактное лицо: Александр, Валентин

УНП: 791391303

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
171 501 р.
59 000 $ *
50 704 € *
171 501 р.
59 000 $ *
50 704 € *

Жилой дом за отличную стоимость

Славгородский переулок, 15, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

21

Компания

На Куфаре с мая, 2024