Характеристики

Вид объекта
Дача
Участок расположен в садовом товариществе
Да
Этажность
2
Готовность
100 %
Год постройки
2008
Материал крыши
Шифер
Крыша (тип)
Двухскатная
Вода
Сезонная
На территории
Рядом лес, Хоз. постройки, Сад, огород, Живописное место
Состояние
Вторичное
Право собственности
Частная собственность

Описание

Продаётся дача в Шкловском районе.
Имеется садовый домик, мансарда, сарай. Пристроена летняя кухня. Есть отдельно стоящий деревянный туалет. Окна стеклопакет, ковролин в спальне. Участок 8,5 соток. Новое ограждение территории из оцинкованной сетки "рабицы".
На участке большой парник из поликарбоната. Есть летний душ с баком для воды. На даче новый водопровод, вода подается насосом в сезон с апреля по ноябрь (в зависимости от потребности и погоды). Электричество круглый год. Сад из 4 плодоносных яблонь, груши, персика, вишень, слив, 4 сорта винограда, клубника, земляника, смородина, крыжовник, поречка , цветы.
На дизеле можно ехать до станции Рыжковичи или Савелинки. На машине от ж/д вокзала Могилева до дачи 30км, от Шклова около 5км. Подъезд отличный. Есть элетроплужок, но пользовались услугами мини трактора в садовом товариществе. Участок разработан. Находиться участок на высоком месте, солнечная инсоляция обеспечена

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с января, 2014

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
21 281 р.
7 000 $*
5 945 € *
21 281 р.
7 000 $*
5 945 € *

Дача

Ленинский район, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

16

На Куфаре с января, 2014