1-комн.

квартира

4 из 5

этаж

1970 г.

построен

33 м²

общая

17.2 м²

жилая

6 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
1
Общая площадь
33 м²
Жилая площадь
17.2 м²
Площадь кухни
6 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Косметический
Этаж
4
Окна выходят
Во двор
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1970
Обустройство дома
Домофон, Подвал

Описание

Продаётся уютная однокомнатная квартира, расположенная на 4 этаже 5 этажного крупнопанельного дома 1970 года постройки по улице Островского, 14. Общая площадь квартиры - 33 м.кв. + просторный утепленный балкон с новой рамой ПВХ.
Квартира не угловая, теплая, в жилом состоянии. На полу ламинат и линолеум. Санузел раздельный. Чистый, аккуратный подъезд, порядочные соседи. Имеется подвал и парковка. Ухоженная зеленая дворовая зона. Рядом с домом оборудованная детская площадка и тренажеры, а также физкультурно-оздоровительный комплекс и стадион.
Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности всё, что необходимо для комфортной жизни: продуктовые магазины, детская и взрослая поликлиники, сады, школы, аптеки, остановки общественного транспорта с отличным транспортным сообщением, Святое озеро с парком имени 60-тилетия Великого Октября.
Агентства просьба не беспокоить.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с февраля, 2020

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
95 975 р.
32 700 $*
28 091 € *
95 975 р.
32 700 $*
28 091 € *

Квартира

Островского ул, 14, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

2

На Куфаре с февраля, 2020