2-комн.

квартира

2 из 10

этаж

2014 г.

построен

52 м²

общая

32 м²

жилая

8 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
52 м²
Жилая площадь
32 м²
Площадь кухни
8 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Этаж
2
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
10
Материал стен
Панельный
Год постройки
2014
Обустройство дома
Лифт, Домофон

Описание

В продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном втором этаже десятиэтажного дома, возведенного в 2014 году.
Квартира отличается функциональной планировкой, где все комнаты являются изолированными, что обеспечивает приватность и удобство для каждого члена семьи. Раздельный санузел. Внутренняя отделка выполнена с использованием современных материалов: на полу уложен практичный и долговечный ламинат, а потолки натяжные, создающие идеальную гладкую поверхность и добавляющие эстетики интерьеру. Входная дверь металлическая, обеспечивающая высокий уровень безопасности.
Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Рядом расположены остановки общественного транспорта, детский сад, а также разнообразные магазины и сервисы, удовлетворяющие любые бытовые потребности. Возможна покупка квартиры с использованием банковского кредита, а также с привлечением жилищного баланса.

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2017

ООО Аспект Сити

УНП: 791421069

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
176 978 р.
1150 $ / м²
59 800 $ *
51 936 € *
176 978 р.
1150 $ / м²
59 800 $ *
51 936 € *

2х комн.квартира, ул.Криулина,33

Криулина ул, 33, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

5

Компания

На Куфаре с мая, 2017