1-комн.

квартира

3 из 9

этаж

1975 г.

построен

20 м²

общая

11.2 м²

жилая

4.3 м²

Общая площадь
20 м²
Жилая площадь
11.2 м²
Площадь кухни
4.3 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Ремонт
Косметический
Этаж
3
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
5/1 от 25.03.2026

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1975

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается аккуратная квартира на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома 1975 года постройки. Окна выходят во двор, в сторону торгового центра «Грин». Косметический ремонт выполнен, квартира готова к проживанию или к переезду без значительных вложений. Облицовка — косметический ремонт, полы ламинат, окна ПВХ. Развитая инфраструктура района: рядом ТЦ «Грин», магазины, кафе, банки, аптеки,остановки в минуте ходьбы. Полное юридическое сопровождение сделки.
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/530 от 16.01.2026г.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с марта, 2018

Контактное лицо: Специалист

УНП: 791410216

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
71 019 р.
1300 $ / м²
26 000 $ *
22 361 € *
71 019 р.
1300 $ / м²
26 000 $ *
22 361 € *

Продажа квартиры на Островского

Островского ул, 58, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

11

Компания

На Куфаре с марта, 2018