1-комн.

квартира

3 из 5

этаж

1968 г.

построен

30 м²

общая

17.7 м²

жилая

5.5 м²

Общая площадь
30 м²
Жилая площадь
17.7 м²
Площадь кухни
5.5 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Число уровней
1
Ремонт
Косметический
Этаж
3
Окна выходят
На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1968
Обустройство дома
Подвал

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продажа 1 комнатной квартиры, ремонт не требуется, окна ПВХ.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с октября, 2023

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
97 783 р.
1167 $ / м²
35 000 $ *
29 794 € *
97 783 р.
1167 $ / м²
35 000 $ *
29 794 € *

Квартира 1 комнатая

Пушкинский пр, 69, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

2

На Куфаре с октября, 2023