3-комн.

квартира

5 из 5

этаж

1984 г.

построен

73.2 м²

общая

47.2 м²

жилая

15 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
3
Общая площадь
73.2 м²
Жилая площадь
47.2 м²
Площадь кухни
15 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Два
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Евро
Этаж
5
Окна выходят
Во двор, На улицу
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
113/1 12.05.2026

О доме

Этажность дома
5
Год постройки
1984
Обустройство дома
Пандус, Стояночное место, Домофон, Подвал

Общие характеристики

Про этаж
Последний этаж

Описание

Продается 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом с мебелью в отличном районе города Могилева с развитой инфраструктурой общей площадью 73.13кв.м.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с декабря, 2016

Контактное лицо: Екатерина

ООО Аспект Сити

УНП: 791421069

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
248 648 р.
1216 $ / м²
89 000 $ *
75 761 € *
248 648 р.
1216 $ / м²
89 000 $ *
75 761 € *

3-х комнатная квартира

Витебский пр, 10, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

19

Компания

На Куфаре с декабря, 2016