3-комн.

квартира

5 из 9

этаж

1998 г.

построен

66 м²

общая

45 м²

жилая

8 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
3
Есть проходная комната
Да
Общая площадь
66 м²
Жилая площадь
45 м²
Площадь кухни
8 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Высота потолков
от 2.7 м
Этаж
5
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1998
Обустройство дома
Лифт, Мусоропровод, Домофон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продаётся просторная 3-комнатная квартира на 5 этаже 9-этажного панельного дома по ул.Гришина в тихом зелёном микрорайоне Техноприбор. Окна выходят на две стороны (во двор и на лес).
Развитая инфраструктура, остановки общественного транспорта, детский сад, школа, магазины, ФОК. До центра города 30 минут пешком.
Продажа от собственника.
Риэлтеров убедительная просьба не беспокоить.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июля, 2014

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
188 850 р.
1030 $ / м²
68 000 $ *
58 093 € *
188 850 р.
1030 $ / м²
68 000 $ *
58 093 € *

3-комнатная квартира от собственника

микрорайон Техноприбор, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

2

На Куфаре с июля, 2014