2-комн.

квартира

5 из 9

этаж

1977 г.

построен

44 м²

общая

25 м²

жилая

8.7 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
44 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
8.7 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Число уровней
1
Ремонт
Евро
Этаж
5
Окна выходят
На улицу
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
169/1 от 14.05.2026

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1977
Обустройство дома
Лифт, Домофон, Подвал

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается 2-комнатная квартира с отличным ремонтом по пр.Пушкинский, 26.
Район заднепровья.
Этаж 5 из 9. Кирпичный теплый дом с хорошей шумоизоляцией.
Общая площадь-44м²,
Жилая-25м²,
Кухня-8,7м².
Имеется 2 лоджии, установлены стеклопакеты.
На полу в комнатах-ламинат, натяжные потолки в комнатах и кухне.
В ванной-плитка.
В доме имеется подвальное помещение.
Отличное расположение дома. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и торговые центры "Арбат", "Green", "Строймаркет".
Остановка общественного транспорта рядом с домом.
При продаже остается кухня, встроенный шкаф, остальная мебель по договоренности.
Квартиру можно приобрести через кредитование и Жилищный баланс.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Продадим Вашу недвижимость для приобретения данной недвижимости!
Приглашаем Вас на просмотр!
Небольшой торг.
Звоните!

Л.02240/503, с 18.04.2025, Мин.Юст

Об агентстве

Компания

На Куфаре с февраля, 2026

Контактное лицо: Наталия

УНП: 791391303

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
170 337 р.
1398 $ / м²
61 500 $ *
52 524 € *
170 337 р.
1398 $ / м²
61 500 $ *
52 524 € *

2-комнатная квартира

Пушкинский пр, 26, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

6

Компания

На Куфаре с февраля, 2026