2-комн.

квартира

1 из 2

этаж

1951 г.

построен

46 м²

общая

26 м²

жилая

7 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
46 м²
Жилая площадь
26 м²
Площадь кухни
7 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Нет
Высота потолков
от 3 м
Ремонт
Требуется ремонт
Этаж
1
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
119/1 от 18.05.2026

О доме

Этажность дома
2
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1951

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Отличное приложение на рынке недвижимости !!!! Продается двухкомнатная квартира в историческом месте по улице Промышленная, 8 ( район Менжинки) на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира без ремонта, что позволит Вам сделать его на свой вкус. Высокие потолки, более 3х метров, обеспечивают свободное пространство и уют. При желании есть возможность оборудовать камин. Большие окна позволят Вам насладиться дополнительным светом и теплом.
Прекрасное местоположение дома. Множество магазинов, детский сад, школа, рынок, остановка общественного транспорта в любую точку города. Всё в шаговой доступности.
Просмотр по договоренности. Документы в порядке, готовы к быстрой сделке.
Поможем с продажей вашей недвижимости для покупки этой.
Все дополнительные вопросы по телефону.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с декабря, 2020

Контактное лицо: Оксана

УНП: 791421069

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
86 008 р.
685 $ / м²
31 500 $ *
27 183 € *
86 008 р.
685 $ / м²
31 500 $ *
27 183 € *

Двухкомнатная в тихом центре города

Промышленная ул, 8, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

15

Компания

На Куфаре с декабря, 2020