2-комн.

квартира

2 из 2

этаж

33.6 м²

общая

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
33.6 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Нет
Этаж
2
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
2

Общие характеристики

Про этаж
Последний этаж

Описание

Продается квартира по улице Строителей с мебелью на фото. Квартира очень теплая,особенно в отопительный период,до батарей не дотронуться.
Сразу за домом находиться детская школа искусств, и не далеко от нее школа по ИЗО,общеобразовательная школа,детский сад(все очень близко).
Остановки в трех минутах ходьбы.
Совсем рядом магазины «Белмаркет», «Копеечка», «Заря»,аптека,1000 мелочей. В шаговой доступности магазин Палас,Армада,Евроопт,Виленский рынок.
Дом относится к взрослой и детской поликлинике на Лазаренко(напротив Виленского рынка),что также не далеко,можно как подъехать на транспорте,так и пешком пройтись.
В марте были заменены счетчики на воду,краны перекрытия воды.
Во время ремонта были заменены трубы,в спальне перекрыт полностью пол,выровнены стены. На кухне сняли дверцу с полки(там стояла микроволновая печь),полностью в рабочем состоянии.
Дом после капремонта,крыша перекрыта полностью,ничего не течет.
Есть подвальное помещение.
Реальному покупателю торг.
Агенствам и риэлторам-НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с марта, 2020

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
96 000 р.
33 922 $ *
29 179 € *
96 000 р.
33 922 $ *
29 179 € *

Квартира

Строителей ул, 25, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

1

На Куфаре с марта, 2020