2-комн.

квартира

5 из 14

этаж

65 м²

общая

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
65 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Два
Число уровней
1
Этаж
5
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
14

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается практически новая двухкомнатная квартира в центре города. Отличное ликвидное предложение, которое станет прекрасным вариантом как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду с высокой доходностью.

Характеристики объекта:
Адрес: ул. Берёзовская, д. 12
Этаж: 5 из 14 -«золотая середина» с быстрым доступом на улицу.
Площадь: почти 65 кв. м, комнаты на разные стороны ,
солнце, свежий воздух в квартире в любое время суток.

Бонус: 2 просторные лоджии. Превратите их в уютный кабинет, зону отдыха или дополнительное место для хранения.

Состояние: практически новая квартира, чистая юридическая история.

Для детей: детский сад прямо во дворе, а школа – буквально через дорогу. Ваш ребенок будет в безопасности и сможет поспать подольше! Посажен новый парк.

Для спорта: во дворе оборудована современная площадка для воркаута. Отличный вариант для подростков и взрослых, предпочитающих тренировки на свежем воздухе, не выходя из двора.

Для автовладельцев: большая удобная парковка для автомобилей (настоящая редкость для центра города!).
Транспортная доступность: ж/д вокзал менее чем в 1 км, автовокзал – всего в 700 метрах, обеспечивают стабильный спрос на аренду.

Перспективы: рядом уже строится большой торгово-развлекательный центр, что сделает жизнь еще удобнее, а стоимость недвижимости в этом районе будет только расти.

Это прекрасный вариант как для счастливой семейной жизни, так и для выгодной сдачи аренду.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с февраля, 2017

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
240 000 р.
84 806 $ *
72 948 € *
240 000 р.
84 806 $ *
72 948 € *

Двухкомнатная квартира в центре города

Берёзовская ул, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

5

На Куфаре с февраля, 2017