1-комн.

квартира

3 из 9

этаж

1988 г.

построен

38.5 м²

общая

18 м²

жилая

8 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
1
Общая площадь
38.5 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
8 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Два
Ремонт
Косметический
Этаж
3
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1988

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Ул. Симонова,65 панельный дом, 3/9 этажного, не угловая, общ. пл. Без учета двух балконов 38 кв.м!
В этой квартире вас ждут две просторные лоджии — большая редкость для «однушек», которая добавляет полезного пространства (для кабинета, зоны отдыха или кладовой). Два вместительных коридора и просторная комната позволяют комфортно зонировать пространство, выделив полноценную спальню и гостиную. Квартира не угловая, что обеспечивает хорошее теплосбережение.

О районе:
Развитая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом находится обновленное «Святое озеро» — после недавней реконструкции это современное общественное пространство с прогулочными дорожками, ставшее любимым местом для жителей города.

Цена и условия обсуждаются при осмотре.Риэлторов просьба не беспокоить! Не буду в РБ только 24,25 июня, в остальные даты покажу в любое удобное для Вас время!

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с мая, 2026

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
117 600 р.
42 000 $ *
36 636 € *
117 600 р.
42 000 $ *
36 636 € *

Просторная 1-комнатная УЛУЧШЕННОЙ планировки с ДВУМЯ лоджиями

Симонова ул, 65, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

2

На Куфаре с мая, 2026