2-комн.

квартира

4 из 5

этаж

1964 г.

построен

41 м²

общая

26 м²

жилая

6.2 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
41 м²
Жилая площадь
26 м²
Площадь кухни
6.2 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Этаж
4
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Год постройки
1964

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

В продаже 2х комнатная квартира. Проспект Мира, 5. Дом полностью после кап ремонта. Чистый подъезд, ухоженный двор, возле дома парковочные места. Топовая локация, идеальное расположение дома, всё в шаговой доступности и рядом. Во дворе школа, детский сад, детские площадки, магазины, мини рынок, остановка общественного транспорта, тц Перекресток, река Дубровенка, Дворец спорта, гостиница Могилёв, детский центр Журавлик.
Квартира без ремонта. Вариант для тех, кто хочет создать интерьер для себя. Данный объект можно использовать как для себя, так и для сдачи в аренду.
Квартира расположена в престижном районе, тишина и уют, при этом культурная жизнь центра находится в нескольких минутах езды или приятной пешей прогулке.
Показ по договорённости.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июня, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
144 533 р.
3 525 р. за м2
calculator

Квартира

Мира пр, 5, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

2

На Куфаре с июня, 2016