4-комн.

квартира

5 из 6

этаж

1997 г.

построен

156 м²

общая

85 м²

жилая

25 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
4
Общая площадь
156 м²
Жилая площадь
85 м²
Площадь кухни
25 м²
Санузел
Два
Балкон
Два
Высота потолков
от 2.7 м
Число уровней
2
Ремонт
Косметический
Этаж
5
Окна выходят
Во двор, На улицу
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
N 127/2 от 05.08.2024 г.

О доме

Этажность дома
6
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1997
Обустройство дома
Огороженная территория, Стояночное место, Домофон, Видеонаблюдение

Описание

ВНИМАНИЕ! ЭТУ КВАРТИРУ нужно смотреть в живую!
В продажу выставлена  2-х уровневая, 4-х комнатная квартира, премиум - класса, в центре города, по ул. Ленинской. Дом расположен в районе т. ц. "Атриум". Эта квартира нового уровня жизни! Это отличная, 2-х уровневая квартира, с просторными комнатами, большой кухней и столовой, 2-мя с/у и 2-мя лоджиями, на 5-м и 6-м этажах.
ЭТА КВАРТИРА ОТЛИЧНО ПОДОЙДЁТ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!
Продуманная планировка внутреннего пространства отвечает самым изысканным  требованиям к жилью высшего класса и в то же время оставляют безграничную свободу для создания эксклюзивного дизайна интерьера. Из окон квартиры открывается красивый вид во двор. Наличие в квартире дополнительного помещения (в тех. паспорте – зал для занятия спортом открывает перед владельцем квартиры, интересные возможности!
Можно сделать 1-2 дополнительные комнаты или спортивный зал.
Эта квартира расположена в кирпичном доме, 1997 г.п. и занимает 5-й и 6-й этажи. Ее квадратура: 156 кв.м.- общая площадь/ 85 кв.м.- жилая площадь, большие комнаты: 31 кв.м.- зал; 15 кв.м.- взрослая спальня; 14 кв.м.- детская комната, 25 кв.м. – зал для занятия спортом/ 25.22 кв.м.- кухня + столовая.
* В квартире выполнен ремонт: выровнены стены и потолки, на полу доска из натурального дерева и плитка, везде установлены окна ПВХ.  На 1 этаже ванная и туалет – 6 кв.м., коридор – 11.26 кв.м.; на 2-м этаже с/у -  12.34 кв.м., есть кладовка (гардеробная комната) – 3.60, коридор – 12 кв.м., 25 кв.м. – зал для занятия спортом, это помещение можно переделать в 1 или 2 комнаты, есть 2 лоджии (застеклены).   
* Планировка квартиры хорошая, при ремонте квартиры, везде использовались импортные материалы и импортная сантехника.
* По-договоренности, в квартире остается итальянская мебель. Возле дома, закрытая территория, есть шлагбаум. В квартире никто не прописан, чистая продажа.
* Юридическое сопровождение сделки.
* Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом - Ватсап/Вайбер/Телеграм.
* Мы поможем Вам продать Вашу квартиру для покупки этой квартиры.
* ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНЫЕ!
* Звоните, смотрите, покупайте!
* Юридическое сопровождение сделки.
ООО "ВСП недвижимость-Инвест"
УНП 193594828
Лицензия Министерства Юстиции №02240/430 от 18.11.2021г.
Развернуть описаниеchevron
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с марта, 2017

Контактное лицо: Светлана Викторовна

УНП: 193594828

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
414 016 р.
821 $ / м²
128 000 $*
118 548 € *
414 016 р.
821 $ / м²
128 000 $*
118 548 € *

2-х уровневая кв-ра в центре с итальянской мебелью

Ленинская ул, Могилёв, Могилёвская область
4 мар., 13:54

Все объявления:

77

Компания

На Куфаре с марта, 2017