2-комн.

квартира

3 из 5

этаж

1977 г.

построен

50 м²

общая

31 м²

жилая

6 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
50 м²
Жилая площадь
31 м²
Площадь кухни
6 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Ремонт
Косметический
Этаж
3
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1977

Описание

Продаётся просторная 2ух комнатная квартира, общая площадь которой 50м.кв. На самом удобном 3-ем этаже. Комнаты расположены на обе стороны, благодаря чему, в квартире всегда будет больше тепла и света. Санузел раздельный. Имеется кладовая, которую можно использовать под гардеробную. Квартира без ремонта, что позволит Вам сделать его на свой вкус, не переплачивая за чужой.
3 года назад был произведён капитальный ремонт дома. Имеется подвальное помещение. Соседи - тихие и спокойные люди. Подъезд чистый и аккуратный. Рядом с домом есть всё необходимое для вашего комфорта. Остановка общественного транспорта, магазины, школа, детские сады. А местом для отдыха для вас будет река Днепр, которая находится в 10ти минутах ходьбы.
Просмотр по договорённости. Готовы к быстрой сделке. Все документы в порядке. Поможем с продажей вашей недвижимости для покупки этой.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с декабря, 2020

Контактное лицо: Оксана

УНП: 791100325

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
108 741 р.
698 $ / м²
34 900 $*
32 012 € *
108 741 р.
698 $ / м²
34 900 $*
32 012 € *

Просторная двушка на Кутепова

Кутепова ул, 8, Могилёв, Могилёвская область

Все объявления:

29

Компания

На Куфаре с декабря, 2020