1/20
Характеристики
Тип
Склады
Общая площадь
1812.1 м²
Количество раздельных помещений
20
Находится
Отдельное здание
Удобства
Отопление, Собственный сан. узел, Горячая вода, Холодная вода, С отделкой, Телефон, Скоростной Интернет, Круглосуточный доступ, Свободная планировка, Отдельный вход, Видеонаблюдение, Парковка
Ремонт
Офисная отделка
Этаж
1
Этажность дома
2
Возможна продажа частями
Нет
Состояние
Вторичное
Возможен обмен
Да
Описание
Продаются административно- сладские здания. На территории 0.33 Га находится двухэтажное здание (826.7 м.кв.), второй этаж 11 офисных помещений , санузел и кладовая для персонала. На первом этаже складские помещения, сан.узел. Также на территории находятся отапливаемые складские помещения площадью 339.6, 173.7, 372.1, 460.5 м.кв.. Все помещения оштукатурены, окрашены, наливные бетонные полы, есть водопровод и канализация, электричество 220v 380v. Собственная котельная. Коммуникации: на территории подведен электро кабель 5х120квадрат с большим запасом мощности, свой электрощит, центральный водопровод , канализация , противопожарный гидрант , ливневая канализация, интернет оптика, видеонаблюдение, противопожарная сигнализация, во всех помещения собственные счетчики для четкого учета расходов. На въезде КПП. Территория ограждена забором высотой 3м, ворота откатные и распашные , заезд для фур без ограничений.
Все помещения под арендаторами без пустых простоев. На територии живём дружно и гармонично. Помещения выделены в 4 отдельных тех паспорта , что упращено для реализации по частям. Продаётся только единым комплексом.
Все помещения под арендаторами без пустых простоев. На територии живём дружно и гармонично. Помещения выделены в 4 отдельных тех паспорта , что упращено для реализации по частям. Продаётся только единым комплексом.
Похожие объявления
О продавце
Александр
был(а) 23 ч. назад
Объявлений: 4
На Куфаре с октября, 2024
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.


















