1/44
Характеристики
Количество комнат
4
Вид объекта
Коттедж
Площадь участка, сот.
15 сот.
Общая площадь
169.4 м²
Жилая площадь
45.5 м²
Площадь кухни
46.1 м²
Этажность
2
Год постройки
2024
Материал стен
Дерево
Материал крыши
Мягкая кровля
Отопление
Газовое
Вода
Центральная
Канализация
Септик
Газ
В доме
Электричество
Да
Состояние
Вторичное
Право собственности
Пожизненное наследование
Описание
Представляем вашему вниманию исключительную возможность приобрести новый, готовый для жизни дом в живописном агрогородке Сидоровичи, всего в 10 минутах езды от Могилева!
Этот дом строили и обустраивали для себя, вложив в него душу и все самые лучшие материалы. Он расположен на респектабельной улице Речная, в окружении таких же добротных домов и доброжелательных соседей. Важное преимущество — приватность: соседи только с одной стороны, дом является крайним.
Ключевые преимущества:
* Идеальная локация: Тихий престижный район на берегу реки Лазневка с живописной заводью. Всего 10 минут до городской инфраструктуры Могилева.
* Простор и комфорт: Общая площадь дома — 170 кв.м., что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи.
* Высочайшее качество строительства: Дом из бруса с утеплением по технологии «Теплый шов». Надежная кровля из мягкой черепицы.
* Полная готовность внутри дома: Вам не нужно ничего доделывать — просто завозите вещи и начинайте жить!
* У вас есть прекрасная возможность обустроить участок на свой вкус!
* Исключительно качественная отделка и инженерия.
О доме:
* Участок: 15 соток, установлены откатные ворота.
* Площадь: 170 кв.м. Два просторных уровня с мансардным этажом и эффектным «вторым светом» в гостиной.
* Отопление: Газовая котельная (двухконтурный котел). На первом этаже — теплые полы, на втором — радиаторы. У каждого помещения свой контур!
* Коммуникации: Центральный газ, своя система канализации (септик), станция умягчения и очистки воды.
* Окна: Деревянные стеклопакеты с фурнитурой Roto.
Планировка:
Первый этаж: Просторная кухня-гостиная 46,1 кв.м., зонированная на место для отдыха и обеденную группу, с уютной каминной зоной и панорамным освещением благодаря второму свету. Полы — стильный крупноформатный керамогранит. Также на этаже: удобный кабинет, гостевой санузел, настоящая сауна на дровах с душевой и котельная.
Второй этаж: Большая открытая площадка, идеальная для реализации любых дизайнерских идей (например, обустройства дополнительной гостиной или игровой зоны), три уютные комнаты, просторная гардеробная и современный совмещенный санузел.
Кухня: Установлен качественный гарнитур из крашеного МДФ с качественной фурнитурой и всей необходимой встроенной техникой:
⁃ Посудомоечная машина Bosch.
⁃ Духовой шкаф Bosch.
⁃ СВЧ Samsung.
⁃ Варочная панель Maunfeld.
⁃ Вытяжка Beko.
⁃ Встроенный холодильник.
Это не просто дом, это готовая история для счастливой жизни в гармонии с природой, не жертвуя при этом городским комфортом.
Звоните, чтобы записаться на просмотр и оценить всю прелесть этого предложения!
Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @kvadratnyjmetr
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_
от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 381/24 от 08.09.2025
Об агентстве

УП Квадратный метр
был(а) 10 ч. назад
Объявлений: 245
Компания
На Куфаре с сентября, 2015
Контактное лицо: УП Квадратный метр
УНП: 190003285
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.