4-комн.

квартира

1 из 5

этаж

1998 г.

построен

73.66 м²

общая

8 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
4
Общая площадь
73.66 м²
Площадь кухни
8 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Два
Ремонт
Евро
Этаж
1
Окна выходят
Во двор
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1998
Обустройство дома
Стояночное место, Домофон, Подвал

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продам квартиру в кирпичном доме. Первый этаж , с подвала не тянет. В квартире тепло зимой, прохладно летом. Ремонт хороший на мой взгляд, каждому своё. Соседи отличные не слышно, в доме соседи среднего возраста, аморального контингента нет. Дом кооперативный, школа, садик , магазины, банк, почта в пешей доступности, . Более подробную информацию можно получить по телефону, либо в л/с. Торг. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с декабря, 2014

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
127 751 р.
624 $ / м²
46 000 $ *
39 298 € *
127 751 р.
624 $ / м²
46 000 $ *
39 298 € *

Продам квартиру

Полесская ул, 54, Мозырь, Мозырский район, Гомельская область

Все объявления:

2

На Куфаре с декабря, 2014