1-комн.

квартира

9 из 16

этаж

34.8 м²

общая

17.4 м²

жилая

7.9 м²

Общая площадь
34.8 м²
Жилая площадь
17.4 м²
Площадь кухни
7.9 м²
Этаж
9
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
73/6 от 23.04.2026

О доме

Этажность дома
16

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается светлая и просторная однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов Мозыря. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, развитую инфраструктуру и хороший вид из окна.

Основные характеристики:
• Адрес: ул. Нефтестроителей, д. 10.
• Площадь: общая — 34.8 м², жилая — 17.4 м², кухня — 7.9 м².
• Этаж: 9 из 16
• Год постройки дома: 1989.
• Расположение: дом находится в районе с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта, школы и детские сады.
Вам понравилась эта квартира, но не продана своя недвижимость? Не проблема! Поможем Вам осуществить продажу Вашего объекта, для приобретения данного варианта.
Звоните, записывайтесь на просмотр, будем рады встрече!
ООО «Недвижимость сити»
Лицензия №02240/392 от 10.10.2020
УНП 791207246
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2022

Контактное лицо: Недвижимость сити

УНП: 791207246

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
76 482 р.
805 $ / м²
28 000 $ *
24 081 € *
76 482 р.
805 $ / м²
28 000 $ *
24 081 € *

Однокомнатная квартира улица Нефтестроителей,10

Нефтестроителей ул, 10, Мозырь, Мозырский район, Гомельская область

Все объявления:

107

Компания

На Куфаре с июня, 2022