3-комн.

квартира

4 из 5

этаж

1990 г.

построен

65.2 м²

общая

62.8 м²

жилая

8 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
3
Общая площадь
65.2 м²
Жилая площадь
62.8 м²
Площадь кухни
8 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Ремонт
Косметический
Этаж
4
Окна выходят
Во двор, На улицу
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1990
Обустройство дома
Домофон, Подвал

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Зх комнатная квартира на 4 этаже в кирпичном 5эт.доме. Лоджия, подвал, металлическая дверь, в зале и коридоре натяжные потолки, окна ПВХ(старые). Выход на лоджию с кухни, стеклопакет новый. Рядом с домом остановка авт.8, 19, магазин ХИТ, ресторан Славянский, Билд, ОШ 12, во дворе детсад, горнолыжный комплекс. Цена 42 тыс.у.е.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июля, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
117 340 р.
644 $ / м²
42 000 $ *
35 752 € *
117 340 р.
644 $ / м²
42 000 $ *
35 752 € *

3х комн.квартира, г.Мозырь, ул.Ульяновская д.4

Ульяновская ул, 4, Мозырь, Мозырский район, Гомельская область

Все объявления:

19

На Куфаре с июля, 2016