1-комн.

квартира

2 из 5

этаж

30.9 м²

общая

16.8 м²

жилая

4.8 м²

Общая площадь
30.9 м²
Жилая площадь
16.8 м²
Площадь кухни
4.8 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Высота потолков
от 2.5 м
Число уровней
1
Ремонт
Косметический
Этаж
2
Окна выходят
Во двор
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5

Описание

В аренду НЕ СДАЕМ, В РАССРОЧКУ НЕ ПРОДАЕМ, В АГЕНСТВЕ НЕ НУЖДАЕМСЯ Квартира в хорошем состоянии с кап ремонтом дома. Можно заселяться и жить) оставим кухню с плитой и шкаф в коридоре.
Торг минимальный.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с мая, 2022

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
64 190 р.
761 $ / м²
23 500 $ *
20 211 € *
64 190 р.
761 $ / м²
23 500 $ *
20 211 € *

1-комнатная квартира в 4 районе

Юности бул, 14, Мозырь, Мозырский район, Гомельская область

Все объявления:

2

На Куфаре с мая, 2022