1-комн.

квартира

1 из 5

этаж

1987 г.

построен

37.42 м²

общая

20.07 м²

жилая

7.02 м²

Общая площадь
37.42 м²
Жилая площадь
20.07 м²
Площадь кухни
7.02 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Ремонт
Косметический
Этаж
1
Окна выходят
Во двор
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1987
Обустройство дома
Стояночное место, Домофон, Подвал

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается большая 1-комнатная квартира на 1 этаже кирпичного дома.
Общая площадь 37.42 м2
В квартире есть балкон, кладовая, подвал.
Планировка: Функциональная, комната с выходом на балкон, светлая кухня.
Ремонт: Сделан косметический, качественные окна ПВХ ( заменены в прошлом году).
Инфраструктура: Дом расположен в тихом районе, во дворе школа, детский сад, рядом ТЦ и остановки транспорта.
Плюсы: Чистый подъезд, хорошие соседи, есть парковочные места.
Документы: 1 взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с июня, 2015

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
81 879 р.
802 $ / м²
30 000 $ *
25 820 € *
81 879 р.
802 $ / м²
30 000 $ *
25 820 € *

1-я квартира

Корбута ул, 12, Пинск, Брестская область

Все объявления:

1

На Куфаре с июня, 2015