Характеристики

Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
12.5 сот.
Вода
Центральная
Канализация
Отсутствует
Газ
Рядом
Электричество
Рядом
Целевое назначение участка
Строительство и обслуживание индивидуального жилого дома
Право собственности
Аренда

Описание

Продам участок под ИЖС в р-не Верасы. Правильная форма. 12.5 соток.
Полностью асфальтированный подъезд!
Газ, электричество, вода, оптоволокно по улице!
Участок не низкий, вода не стоит.
Залит качественный фундамент под дом, а также фундамент для строительства хоз.построек: летняя кухня, баня, мастерская - гараж.
Только один сосед! С 2-х сторон - пожарные проезды, что является несомненным плюсом для вашей приватности и спокойствия.
Размер участка позволит разместить на нём все, что вам понадобится: сад и огород, лужайку с газоном и детскую площадку, зону для барбекю и террасу! Немного творческих идей - и это место превратится в райский уголок для вашей семьи!
Лес рядом!!! Пение птиц и прохлада летом.
На самом участке также растут сосны и березы, которые могут украсить ваш ландшафт и создать неповторимый природный колорит!
Сама улица не проездная и не шумная.
Остановка городского транспорта в 300 метрах.

Это предложение - отличный и уникальный вариант для воплощения Вашей мечты о загородной жизни, строительства "крепости" для семейного очага, сочетающий в себе плюсы городской инфраструктуры и одновременно близость к природе и уединение для душевного покоя и настоящего счастья!
На данном этапе ещё есть возможность адаптировать фундамент под ваш проект без дополнительных бумажных вопросов. Продажа в связи с переездом... Звоните

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с декабря, 2016

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Участки Продажа
44 298 р.
15 000 $*
12 803 € *
44 298 р.
15 000 $*
12 803 € *

Участок с фундаментом в Верасах

3-й Торгошицкий проезд, 1, Пинск, Брестская область

Все объявления:

2

На Куфаре с декабря, 2016