2-комн.

квартира

2 из 4

этаж

1952 г.

построен

50 м²

общая

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
50 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Нет
Ремонт
Дизайнерский
Этаж
2
Окна выходят
В парк
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
4
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1952

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

двухкомнатная квартира в самом центре города, сталинка, окна на центральный проспект.
в доме был кап ремонт, заменена проводка, стены, перекладывался пол.
2 этаж из 4, хорошие соседи. всего 9 квартир на подъезд.
без обмена, продается в связи с переездом.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с августа, 2021

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
155 570 р.
1140 $ / м²
57 000 $ *
49 057 € *
155 570 р.
1140 $ / м²
57 000 $ *
49 057 € *

двухкомнатная квартира в центре города, сталинка

Франциска Скорины пр, 11, Полоцк, Полоцкий район, Витебская область

Все объявления:

5

На Куфаре с августа, 2021