2-комн.

квартира

7 из 9

этаж

1981 г.

построен

54.8 м²

общая

30 м²

жилая

9.6 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
2
Общая площадь
54.8 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
9.6 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Лоджия
Число уровней
1
Ремонт
Евро
Этаж
7
Окна выходят
На речку, В парк
Состояние
Вторичное

О доме

Этажность дома
9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1981
Обустройство дома
Лифт, Домофон

Общие характеристики

Площадь по СНБ
55 м²
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Продается 2х комнатная квартира расположенная в самом центре города по улице Советская, с видом на центральную площадь и набережную. Квартира теплая, уютная с великолепным видом из окон. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детские сады, амфитеатр, ГДК и др. Рядом остановки общественного транспорта.
В квартире установлены окна ПВХ, пол- ламинат (про-во Германия) встроенная мебель- шкафы-купе, кухонный гарнитур с необходимой техникой (вытяжка, газовая плита). Межкомнатные двери - массив. Входная группа-метал.
В квартире сделан аккуратный, уютный ремонт.
Подьезд чистый. Соседи спокойные.

Похожие объявления

О продавце

На Куфаре с марта, 2019

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
136 465 р.
912 $ / м²
50 000 $ *
43 033 € *
136 465 р.
912 $ / м²
50 000 $ *
43 033 € *

2 х комнатная квартира

Речица, Речицкий район, Гомельская область

Все объявления:

4

На Куфаре с марта, 2019