4-комн.

квартира

1 из 5

этаж

1974 г.

построен

57.8 м²

общая

42.2 м²

жилая

6.2 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
4
Есть проходная комната
Да
Общая площадь
57.8 м²
Жилая площадь
42.2 м²
Площадь кухни
6.2 м²
Санузел
Раздельный
Балкон
Есть
Высота потолков
от 2.5 м
Этаж
1
Состояние
Вторичное
Номер и дата договора
56/1 от 30.04.2026 г

О доме

Этажность дома
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1974

Общие характеристики

Площадь по СНБ
58.6 м²
Про этаж
Не последний этаж

Описание

Предлагаем к продаже четырехкомнатную квартиру, расположенную на 1 этаже по улице Спортивная, д. 2 в городе Речица.
В ближайшем окружении расположены магазин «Евроопт», школа № 4, детские сады.
- стандартная планировка квартиры площадью 57,8 кв.м. с остекленным балконом;
- материал стен дома: ж/б панели;
- жилые комнаты площадью: 18,0; 7,6; 9,2 и 7,6 кв.м;
- квартира без ремонта по современным стандартам;
- раздельный санузел, имеется кладовая;
- установлены счётчики воды, света, газа.
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с мая, 2020

УНП: 491339756

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
68 233 р.
433 $ / м²
25 000 $ *
21 516 € *
68 233 р.
433 $ / м²
25 000 $ *
21 516 € *

В продаже 4-х комнатная квартира по ул.Спортивная(Речица)

Спортивная ул, 2, Речица, Речицкий район, Гомельская область

Все объявления:

57

Компания

На Куфаре с мая, 2020