Характеристики

Вид объекта
Дом
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
11 сот.
Общая площадь
64.9 м²
Жилая площадь
51.2 м²
Площадь кухни
7.7 м²
Этажность
1
Готовность
100 %
Год постройки
1953
Материал стен
Дерево
Отопление
Газовое
Вода
Центральная
Канализация
Центральная
Электричество
Да
Удобства
Гараж
На территории
Хоз. постройки
Состояние
Вторичное
Направление
Слуцкое
Расстояние от МКАД, км
90 км
Номер и дата договора
267/3 от 05.08.2025

Описание

Тёплый дом с газовым отоплением и центральными коммуникациями
Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для комфортной жизни!
- Просторный одноуровневый бревенчатый дом 1953 года постройки. Материал крыши - шифер – качество которого проверено временем, а также материал очень устойчив к перепадам температур.
- Общая площадь составила 64,9 кв.м., а жилая - 51,2 кв.м.
- В доме установлено современное газовое отопление, которое легко регулируется. Центральное водоснабжение и канализация уже подключены, что избавит вас от забот о скважинах и септиках.
- Во всем доме заменены окна на современные стеклопакеты ПВХ, что обеспечивает тишину и тепло в любое время года. Напольное покрытие - ДСП. В прихожей и санузле уложен ламинат. Все стены выровнены, обшиты гипсокартоном. Потолок подготовлен к чистовой отделке.
- При покупке частично останется мебель.
- Участок, площадью 11 соток позволит вам реализовать любые задумки в ландшафтном дизайне. Вы сможете построить на нем уютную беседку, поставить бассейн и т.д.
- На участке растут плодовые деревья: 3 грецких ореха, яблони, груши, черешня, сливы и персик. Посажен крыжовник и малина. Сделаны высокие грядки. Участок огорожен забором из металлического блок хауса.
- На участке расположен сарай для хранения инструментов, садового инвентаря и хозяйственного имущества. Есть гараж, теплица, летний душ и уличный туалет.
- К дому ведёт хорошая асфальтированная дорога - проезд возможен в любое время года без проблем. В пяти минутах ходьбы находится автобусная остановка, ТЦ "Европарк", магазин Санта, что делает повседневные покупки и поездки невероятно удобными.
- Дом расположен в очень тихом месте - идеальный выбор для тех, кто ценит тишину, безопасность и возможность наслаждаться природой каждый день, оставаясь при этом в комфортной доступности от инфраструктуры.
Не упустите свой шанс! Звоните!
Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!
А также хотите:
- выгодно продать
- срочно выкупить
- найти лучшую квартиру
- заработать на инвестициях в недвижимость
- сделать дизайнерский ремонт
Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»
УНП 193750826
Лицензия: 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.
Страховое свидетельство БР 0004913
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с июня, 2024

Контактное лицо: Центр международной недвижимости Моя 7Я

УНП: 193750826

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
137 223 р.
45 000 $*
38 012 € *
137 223 р.
45 000 $*
38 012 € *

Тёплый дом с центральными коммуникациями

2-й переулок 14 Партизан, Слуцк, Слуцкий район, Минская область

Все объявления:

638

Компания

На Куфаре с июня, 2024