Характеристики

Вид объекта
Дом
Участок расположен в садовом товариществе
Нет
Площадь участка, сот.
15 сот.
Общая площадь
204.6 м²
Жилая площадь
105.3 м²
Площадь кухни
18.3 м²
Этажность
2
Готовность
75 %
Год постройки
2020
Материал стен
Блочный
Отопление
Газовое
Вода
Центральная
Канализация
Центральная
Газ
В доме
Электричество
Да
Состояние
Вторичное
Направление
Московское
Расстояние от МКАД, км
28 км
Номер и дата договора
1079/2 от 06.06.2025

Описание

Ищете идеальное, безопасное, уютное и комфортное жилье для вашей семьи? Представляем Вам уникальный двухэтажный дом, расположенный в самом быстроразвивающимся городе-спутнике Минска- городе Смолевичи. Место расположение вашего будущего дома не оставит вас равнодушным-это сочетание загородной тишины и комфорта развитой городской инфраструктуры. С террасы и окон комнат открывается потрясающий вид на умиротворяющие закаты. Просторная кухня площадью 18.3 квадратных метров станет идеальным местом для кулинарных экспериментов и совместных семейных посиделок, а терраса станет излюбленным место теплых и душевных встреч с друзьями.
Уникальность данного дома в его техническом наполнении и планировке, продуманной до мелочей. Монолитный железобетонный каркас исключает просадку конструкции, а стены с утепление гарантируют стабильный микроклимат в помещении. Кровля покрыта металлочерепицей. Установлена водосточная система производства Польши. Отапливаемый гараж (отключаемый контур), ворота Алютех Premium с электроприводом. Фасад отделан клинкерной плиткой ручной формовки и покрыт гиброфобом.
Газ, водоснабжение, канализация- центральные заведены в дом и разведены по дому.
Панорамные окна Rehau intelio 80, выход на террасу- раздвижной портал (система Rehau Geneo HST)
Входная дверь с терморазрывом отделана деревом в цвет подшивы кровли.
Котельная: Газовый котел Buderus с дистанционном управлением. Отопление каждой комнаты имеет независимое раздельное управление.
Вытяжная вентиляция и канальная система кондиционирования (Япония) с подмесом свежего воздуха.
Электрика (380в): разведена по дому
Слаботочная электрика: разведено по дому для охранной сигнализации, интернета, по фасаду для подсветки дома.
Дороги асфальтированные, удобный выезд на трассы.
Рядом : Поликлиника, школы, детские сады, большая детская площадка, два озера, сетевые магазины (Грин, Белмаркет, Евроопт) В шаговой доступности (150 м) строится торговый центр, под второй выделена площадка .
Данный дом — это не просто место для сна и отдыха. Это пространство, где будут проходить важные события вашей жизни, праздники, семейные посиделки и куда вы будете приглашать друзей.
Не упустите свой шанс на покупку!Звоните прямо сейчас и откройте двери в свою мечту!
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Орион Недвижимость»
УНП 193609339
Лицензия Министерства Юстиции 02240/436 от 03.02.2022 г.
Договор 1079/2 от 06.06.2025
Объявления агентства
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с декабря, 2024

Контактное лицо: Недвижимость

ООО Орион недвижимость 

УНП: 193609339

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Дома, агроусадьбы, коттеджи Продажа
509 235 р.
170 000 $*
146 881 € *
509 235 р.
170 000 $*
146 881 € *

Продам уникальный дом в городе-спутнике Минска: г

Бэзовая ул, 8, Смолевичи, Смолевичский район, Минская область

Все объявления:

758

Компания

На Куфаре с декабря, 2024