1-комн.

квартира

4 из 5

этаж

2020 г.

построен

38 м²

общая

17.8 м²

жилая

9.2 м²

кухня

О квартире

Количество комнат
1
Общая площадь, м²
38 м²
Жилая площадь, м²
17.8 м²
Площадь кухни, м²
9.2 м²
Санузел
Совмещенный
Балкон
Лоджия
Этаж
4
Окна выходят
На улицу, В парк, На речку, Во двор, Восток, Запад, Юг, Север
Состояние
Вторичное

О доме

Количество этажей
5
Материал стен
Панельный
Год постройки
2020
Обустройство дома
Стояночное место, Домофон

Общие характеристики

Про этаж
Не последний этаж

Описание

Смолевичи – один из городов (расположен в 27 км от столицы в северо-восточном направлении), который является пригородом и своеобразным «спальным районом» Минска, обеспечивающим комфортные условия проживания для граждан столицы.

Квартира расположена на 4-ом этаже 5-этажного дома 2020 г.п. с шикарным видом на озеро.

В квартире сделан хороший ремонт в светлых тонах. На стенах – обои. На полу – линолеум; в сан. узле – плитка. Автономная артезианская скважина, чистая, вкусная вода.

Кухня 9,2 м2: электрическая (по льготному тарифу учёта электроэнергии) плита Cezaris

Лоджия 4,0 м2: застеклена, места достаточно для хранения вещей и организации зоны отдыха. Очень красивый вид из окна на озеро, особенно – закаты.

Комната 18 м2. Совмещенный сан. узел 5,1 м2. Металлическая входная дверь защитит ваше спокойствие.

Установлены стеклопакеты. Эркерная форма окна добавляет света и красивую панораму.

Радиаторы с регулировкой подачи тепла и поквартирным учётом расхода тепло энергии. Видеонаблюдение.

Чистые и аккуратные тамбур и подъезд, прекрасная шумоизоляция, хорошие соседи, что очень важно для жизни!

Отлично развитая инфраструктура: детские сады, 2 школы, ,Бассейн, ТРЦ Green, ТРЦ Клевер, магазины, банки, аптеки. Введена в строй новая детская и взрослая поликлиника. Хорошее транспортное сообщение - рядом с домом остановка маршруток (каждые 10 мин ), городской автобус, с ж/д вокзала г. Смолевичи до Минска регулярно отправляются скоростные поезда.

Всегда есть место для парковки автомобиля. От дома выезд на ведущую в Минск автотрассу.

Дом находится на берегу водохранилища, всего 500 метров - и вы окажитесь на песчаном пляже, оборудованным волейбольной и баскетбольной площадками, теннисными кортами, беседками и вело-беговыми дорожками.




Агентство недвижимости Твоя столица — победитель TOP BRAND BELARUS 2026 в номинации Агентство недвижимости 1. Для нас эта награда — прежде всего подтверждение доверия клиентов, которое мы ценим уже более 30 лет.



ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия 02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг 1607/13 от 01.09.2026г.
Похожие объявления
Все объявления агентстваRIGHT

Об агентстве

Компания

На Куфаре с августа, 2018

Контактное лицо: Офис «Центральный» ЦО7

ООО ''ТВОЯ СТОЛИЦА''

УНП: 101136973

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
Квартиры Продажа
calculator
215 909 р.
5 680 р. за м2
calculator

1-к квартира Смолевичи Гавриила Тихова ул., 2

Гавриила Тихова ул, 5, Смолевичи, Смолевичский район, Минская область

Все объявления:

221

Компания

На Куфаре с августа, 2018